ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6637 Полоцк — Витебск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6637 Полоцк — Витебск-Пасс. находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Витебск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 17:15
Сосница 17:16 17:16 1 м
Горяны 17:37 1 мин 17:38 22 м
Глушанино 17:47 1 мин 17:48 10 м
Оболь 17:58 1 мин 17:59 11 м
Пуща 18:04 1 мин 18:05 6 м
Ловша 18:13 4 мин 18:17 12 м
Добрино 18:21 1 мин 18:22 5 м
Шумилино 18:31 2 мин 18:33 11 м
Язвино 18:43 1 мин 18:44 11 м
Ужлятино 18:48 1 мин 18:49 5 м
Краево 18:53 1 мин 18:54 5 м
Старое Село 18:57 1 мин 18:58 4 м
Летцы 19:02 1 мин 19:03 5 м
Княжица 19:11 1 мин 19:12 9 м
Гришаны 19:18 1 мин 19:19 7 м
Витебск-Пасс. 19:31 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Полоцк Витебск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6637, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 05:08 07:17
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 07:20 09:41
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 12:49 14:53
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 17:22 19:28
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 20:34 22:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search