ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6637 Оболь — Витебск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6637 Оболь — Витебск-Пасс. находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оболь — Витебск-Пасс. (только 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оболь — :: 08-07-2021 15:41:00
Пуща 08-07-2021 15:46:00 1 мин 08-07-2021 15:47:00 6 м
Ловша 08-07-2021 15:48:00 08-07-2021 15:48:00 1 м
Добрино 08-07-2021 15:57:00 1 мин 08-07-2021 15:58:00 10 м
Шумилино 08-07-2021 16:06:00 4 мин 08-07-2021 16:10:00 12 м
Язвино 08-07-2021 16:19:00 1 мин 08-07-2021 16:20:00 10 м
Ужлятино 08-07-2021 16:23:00 1 мин 08-07-2021 16:24:00 4 м
Краево 08-07-2021 16:28:00 1 мин 08-07-2021 16:29:00 5 м
Старое Село 08-07-2021 16:32:00 1 мин 08-07-2021 16:33:00 4 м
Летцы 08-07-2021 16:37:00 1 мин 08-07-2021 16:38:00 5 м
Княжица 08-07-2021 16:45:00 1 мин 08-07-2021 16:46:00 8 м
Гришаны 08-07-2021 16:51:00 1 мин 08-07-2021 16:52:00 6 м
Витебск-Пасс. 08-07-2021 17:04:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Оболь Витебск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6637, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 21-09-2021 05:49:00 21-09-2021 07:18:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 21-09-2021 08:07:00 21-09-2021 09:36:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 21-09-2021 15:41:00 21-09-2021 17:04:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 21-09-2021 18:01:00 21-09-2021 19:30:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6649 21-09-2021 21:25:00 21-09-2021 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search