ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6637 Оболь — Витебск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6637 Оболь — Витебск-Пасс. находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оболь — Витебск-Пасс. (только 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оболь — :: 15:41
Пуща 15:46 1 мин 15:47 6 м
Ловша 15:48 15:48 1 м
Добрино 15:57 1 мин 15:58 10 м
Шумилино 16:06 4 мин 16:10 12 м
Язвино 16:19 1 мин 16:20 10 м
Ужлятино 16:23 1 мин 16:24 4 м
Краево 16:28 1 мин 16:29 5 м
Старое Село 16:32 1 мин 16:33 4 м
Летцы 16:37 1 мин 16:38 5 м
Княжица 16:45 1 мин 16:46 8 м
Гришаны 16:51 1 мин 16:52 6 м
Витебск-Пасс. 17:04 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Оболь Витебск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6637, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 05:48 07:17
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 08:06 09:41
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 13:30 14:53
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 18:02 19:28
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 21:25 22:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search