ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6637 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6637 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 08:38
Раменское 08:40 1 мин 08:41 3 м
Фабричная 08:43 1 мин 08:44 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 08:46 1 мин 08:47 3 м
Кратово 08:49 1 мин 08:50 3 м
Отдых 08:52 1 мин 08:53 3 м
Ильинская 08:55 1 мин 08:56 3 м
Быково 08:58 1 мин 08:59 3 м
Удельная 09:01 1 мин 09:02 3 м
Малаховка 09:04 1 мин 09:05 3 м
Красково 09:06 1 мин 09:07 2 м
Томилино 09:09 1 мин 09:10 3 м
Панки 09:12 1 мин 09:13 3 м
Люберцы 1 09:16 1 мин 09:17 4 м
Ухтомская 09:19 1 мин 09:20 3 м
Косино 09:22 1 мин 09:23 3 м
Выхино 09:26 1 мин 09:27 4 м
Вешняки 09:28 1 мин 09:29 2 м
Плющево 09:30 09:30 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 09:33 1 мин 09:34 4 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09:37 1 мин 09:38 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09:40 1 мин 09:41 3 м
Сортировочная 09:42 1 мин 09:43 2 м
Электрозаводская 09:46 1 мин 09:47 4 м
Москва (Казанский вокзал) 09:54 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6637, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:29 05:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:32 06:32
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:11 07:28
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:22 07:35
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:34 07:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6671 07:05 08:29
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:18 08:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:19
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:03 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:08 09:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:56 10:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:42 11:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:49 12:02
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 10:56 12:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 11:54 13:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:47 13:59
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:59 14:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 13:49 15:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 13:55 15:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:31 17:40
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:21 18:33
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:26 19:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:37 19:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:29 20:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:51 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:18 22:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:03 23:14
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:42 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search