ss x
x

Электричка № 6636 Витебск-Пасс. — Сосница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6636 Витебск-Пасс. — Сосница находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Сосница (только 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 10-09-2020 11:59:00
Гришаны 10-09-2020 12:12:00 1 мин 10-09-2020 12:13:00 14 м
Княжица 10-09-2020 12:19:00 1 мин 10-09-2020 12:20:00 7 м
Летцы 10-09-2020 12:27:00 1 мин 10-09-2020 12:28:00 8 м
Старое Село 10-09-2020 12:33:00 1 мин 10-09-2020 12:34:00 6 м
Краево 10-09-2020 12:37:00 1 мин 10-09-2020 12:38:00 4 м
Ужлятино 10-09-2020 12:42:00 1 мин 10-09-2020 12:43:00 5 м
Язвино 10-09-2020 12:48:00 1 мин 10-09-2020 12:49:00 6 м
Шумилино 10-09-2020 13:00:00 4 мин 10-09-2020 13:04:00 15 м
Добрино 10-09-2020 13:12:00 1 мин 10-09-2020 13:13:00 9 м
Ловша 10-09-2020 13:17:00 1 мин 10-09-2020 13:18:00 5 м
Пуща 10-09-2020 13:25:00 1 мин 10-09-2020 13:26:00 8 м
Оболь 10-09-2020 13:31:00 1 мин 10-09-2020 13:32:00 6 м
Глушанино 10-09-2020 13:42:00 1 мин 10-09-2020 13:43:00 11 м
Горяны 10-09-2020 13:51:00 1 мин 10-09-2020 13:52:00 9 м
Сосница 10-09-2020 14:07:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Сосница на карте:




Кроме электрички № 6636, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 24-10-2020 07:10:00 24-10-2020 09:08:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 24-10-2020 09:20:00 24-10-2020 11:24:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 24-10-2020 11:59:00 24-10-2020 14:07:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 24-10-2020 17:27:00 24-10-2020 19:34:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 24-10-2020 20:48:00 24-10-2020 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search