ss x
x

Электричка № 6636 Витебск-Пасс. — Шумилино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6636 Витебск-Пасс. — Шумилино находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Шумилино (только 12, 13, 20, 21, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 12-10-2020 11:59:00
Гришаны 12-10-2020 12:12:00 1 мин 12-10-2020 12:13:00 14 м
Княжица 12-10-2020 12:19:00 1 мин 12-10-2020 12:20:00 7 м
Летцы 12-10-2020 12:27:00 1 мин 12-10-2020 12:28:00 8 м
Старое Село 12-10-2020 12:33:00 1 мин 12-10-2020 12:34:00 6 м
Краево 12-10-2020 12:37:00 1 мин 12-10-2020 12:38:00 4 м
Ужлятино 12-10-2020 12:42:00 1 мин 12-10-2020 12:43:00 5 м
Язвино 12-10-2020 12:48:00 1 мин 12-10-2020 12:49:00 6 м
Шумилино 12-10-2020 13:00:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Шумилино на карте:




Кроме электрички № 6636, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 20-10-2020 07:10:00 20-10-2020 08:11:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 20-10-2020 09:20:00 20-10-2020 10:16:00
Витебск-Пасс. — Шумилино 6636 20-10-2020 11:59:00 20-10-2020 13:00:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 7182 20-10-2020 14:40:00 20-10-2020 15:34:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 20-10-2020 17:27:00 20-10-2020 18:30:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 20-10-2020 20:48:00 20-10-2020 21:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search