ss x
x

Электричка № 6636 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6636 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха (вс с 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 26-07-2020 17:27:00
Толоконцево 26-07-2020 17:40:00 1 мин 26-07-2020 17:41:00 14 м
Рекшино 26-07-2020 17:45:00 1 мин 26-07-2020 17:46:00 5 м
Киселиха 26-07-2020 17:49:00 1 мин 26-07-2020 17:50:00 4 м
Шпалозавод 26-07-2020 17:54:00 1 мин 26-07-2020 17:55:00 5 м
Каликино 26-07-2020 17:58:00 1 мин 26-07-2020 17:59:00 4 м
Линда 26-07-2020 18:04:00 1 мин 26-07-2020 18:05:00 6 м
Кеза 26-07-2020 18:10:00 1 мин 26-07-2020 18:11:00 6 м
Тарасиха 26-07-2020 18:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Тарасиха на карте:




Кроме электрички № 6636, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 27-09-2020 06:05:00 27-09-2020 06:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 27-09-2020 06:55:00 27-09-2020 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 27-09-2020 07:35:00 27-09-2020 08:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 27-09-2020 08:40:00 27-09-2020 09:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6516 27-09-2020 10:10:00 27-09-2020 10:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 27-09-2020 11:30:00 27-09-2020 12:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 27-09-2020 12:36:00 27-09-2020 13:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6526 27-09-2020 14:10:00 27-09-2020 14:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6628 27-09-2020 14:45:00 27-09-2020 15:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 27-09-2020 15:40:00 27-09-2020 16:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6630 27-09-2020 15:50:00 27-09-2020 16:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6636 27-09-2020 17:25:00 27-09-2020 18:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6638 27-09-2020 17:45:00 27-09-2020 18:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 27-09-2020 18:27:00 27-09-2020 19:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6644 27-09-2020 18:50:00 27-09-2020 19:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 27-09-2020 19:42:00 27-09-2020 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 27-09-2020 20:46:00 27-09-2020 21:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 27-09-2020 21:40:00 27-09-2020 22:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 27-09-2020 22:37:00 27-09-2020 23:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6554 27-09-2020 22:45:00 27-09-2020 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search