ss x
x

Электричка № 6636 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6636 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха (вс с 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 26-07-2020 17:27:00
Толоконцево 26-07-2020 17:40:00 1 мин 26-07-2020 17:41:00 14 м
Рекшино 26-07-2020 17:45:00 1 мин 26-07-2020 17:46:00 5 м
Киселиха 26-07-2020 17:49:00 1 мин 26-07-2020 17:50:00 4 м
Шпалозавод 26-07-2020 17:54:00 1 мин 26-07-2020 17:55:00 5 м
Каликино 26-07-2020 17:58:00 1 мин 26-07-2020 17:59:00 4 м
Линда 26-07-2020 18:04:00 1 мин 26-07-2020 18:05:00 6 м
Кеза 26-07-2020 18:10:00 1 мин 26-07-2020 18:11:00 6 м
Тарасиха 26-07-2020 18:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Тарасиха на карте:




Кроме электрички № 6636, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 22-01-2021 06:05:00 22-01-2021 06:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 22-01-2021 06:55:00 22-01-2021 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 22-01-2021 07:35:00 22-01-2021 08:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 22-01-2021 08:40:00 22-01-2021 09:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 22-01-2021 11:30:00 22-01-2021 12:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 22-01-2021 12:36:00 22-01-2021 13:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 22-01-2021 14:45:00 22-01-2021 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 22-01-2021 15:40:00 22-01-2021 16:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 22-01-2021 16:38:00 22-01-2021 17:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 22-01-2021 17:45:00 22-01-2021 18:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 22-01-2021 18:27:00 22-01-2021 19:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6644 22-01-2021 18:50:00 22-01-2021 19:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 22-01-2021 19:42:00 22-01-2021 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 22-01-2021 20:46:00 22-01-2021 21:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 22-01-2021 22:37:00 22-01-2021 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search