ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6636 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6636 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 15:50
Толоконцево 16:03 1 мин 16:04 14 м
Рекшино 16:08 1 мин 16:09 5 м
Киселиха 16:12 1 мин 16:13 4 м
Шпалозавод 16:17 1 мин 16:18 5 м
Каликино 16:21 1 мин 16:22 4 м
Линда 16:27 1 мин 16:28 6 м
Кеза 16:33 1 мин 16:34 6 м
Тарасиха 16:38 1 мин 16:39 5 м
Осинки 16:48 1 мин 16:49 10 м
506 км 16:50 16:50 1 м
Семёнов 16:57 1 мин 16:58 8 м
Захарово 16:59 16:59 1 м
Керженец 17:11 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец на карте:

Кроме электрички № 6636, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 08:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 09:04 10:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 14:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 17:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 18:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 17:45 19:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 19:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 18:51 20:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 21:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 22:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 21:40 23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 22:37 23:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search