ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6636 Кусково — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6636 Кусково — Захарово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Захарово (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 23:32
Новогиреево 23:34 1 мин 23:35 3 м
Реутов 23:37 1 мин 23:38 3 м
Никольское 23:41 1 мин 23:42 4 м
Салтыковская 23:44 1 мин 23:45 3 м
Кучино 23:47 1 мин 23:48 3 м
Железнодорожная 23:53 1 мин 23:54 6 м
Чёрное 23:57 1 мин 23:58 4 м
Заря 00:00 1 мин 00:01 3 м
Купавна 00:03 1 мин 00:04 3 м
33 км 00:06 1 мин 00:07 3 м
Электроугли 00:10 1 мин 00:11 4 м
43 км 00:15 1 мин 00:16 5 м
Храпуново 00:19 1 мин 00:20 4 м
Есино 00:22 1 мин 00:23 3 м
Фрязево 00:27 1 мин 00:28 5 м
Металлург 00:34 1 мин 00:35 7 м
Электросталь 00:38 1 мин 00:39 4 м
Машиностроитель 00:42 1 мин 00:43 4 м
Ногинск 00:50 1 мин 00:51 8 м
Захарово 01:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Захарово на карте:

Кроме электрички № 6636, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:22 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:41 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:30 09:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:59 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:06 11:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:06 14:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:05 16:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:52 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:03 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:03 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:46 20:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:45 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:57 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:02 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:45 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:32 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search