ss x
x

Электричка № 6636 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6636 Болшево — Монино находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 15-03-2020 14:16:00
Валентиновка 15-03-2020 14:18:00 1 мин 15-03-2020 14:19:00 3 м
Загорянская 15-03-2020 14:20:00 1 мин 15-03-2020 14:21:00 2 м
Соколовская 15-03-2020 14:23:00 1 мин 15-03-2020 14:24:00 3 м
Воронок 15-03-2020 14:26:00 1 мин 15-03-2020 14:27:00 3 м
Щёлково 15-03-2020 14:30:00 1 мин 15-03-2020 14:31:00 4 м
Гагаринская 15-03-2020 14:33:00 1 мин 15-03-2020 14:34:00 3 м
Чкаловская 15-03-2020 14:36:00 2 мин 15-03-2020 14:38:00 4 м
Бахчиванджи 15-03-2020 14:40:00 1 мин 15-03-2020 14:41:00 3 м
Циолковская 15-03-2020 14:42:00 1 мин 15-03-2020 14:43:00 2 м
Осеевская 15-03-2020 14:46:00 1 мин 15-03-2020 14:47:00 4 м
Монино 15-03-2020 14:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 6636, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 25-11-2020 00:50:00 25-11-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 25-11-2020 01:45:00 25-11-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 25-11-2020 05:04:00 25-11-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 25-11-2020 05:27:00 25-11-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 25-11-2020 05:48:00 25-11-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 25-11-2020 06:05:00 25-11-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 25-11-2020 06:13:00 25-11-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 25-11-2020 06:56:00 25-11-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 25-11-2020 07:04:00 25-11-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 25-11-2020 07:22:00 25-11-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 25-11-2020 07:51:00 25-11-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 25-11-2020 08:07:00 25-11-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 25-11-2020 08:26:00 25-11-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 25-11-2020 08:46:00 25-11-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 25-11-2020 08:52:00 25-11-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 25-11-2020 09:11:00 25-11-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 25-11-2020 09:23:00 25-11-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 25-11-2020 09:40:00 25-11-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 25-11-2020 09:59:00 25-11-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 25-11-2020 10:25:00 25-11-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 25-11-2020 10:47:00 25-11-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 25-11-2020 11:06:00 25-11-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 25-11-2020 11:15:00 25-11-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 25-11-2020 13:27:00 25-11-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 25-11-2020 13:50:00 25-11-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 25-11-2020 14:16:00 25-11-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 25-11-2020 14:36:00 25-11-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 25-11-2020 14:58:00 25-11-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 25-11-2020 15:16:00 25-11-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 25-11-2020 15:46:00 25-11-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 25-11-2020 16:06:00 25-11-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 25-11-2020 16:18:00 25-11-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 25-11-2020 16:25:00 25-11-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 25-11-2020 16:38:00 25-11-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 25-11-2020 16:51:00 25-11-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 25-11-2020 17:06:00 25-11-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 25-11-2020 17:36:00 25-11-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 25-11-2020 17:42:00 25-11-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 25-11-2020 18:01:00 25-11-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 25-11-2020 18:07:00 25-11-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 25-11-2020 18:13:00 25-11-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 25-11-2020 18:36:00 25-11-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 25-11-2020 18:55:00 25-11-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 25-11-2020 19:00:00 25-11-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 25-11-2020 19:12:00 25-11-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 25-11-2020 19:22:00 25-11-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 25-11-2020 19:28:00 25-11-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 25-11-2020 19:41:00 25-11-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 25-11-2020 20:01:00 25-11-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 25-11-2020 20:06:00 25-11-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 25-11-2020 20:18:00 25-11-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 25-11-2020 20:43:00 25-11-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 25-11-2020 20:54:00 25-11-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 25-11-2020 21:14:00 25-11-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 25-11-2020 21:31:00 25-11-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 25-11-2020 21:39:00 25-11-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 25-11-2020 22:16:00 25-11-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 25-11-2020 22:22:00 25-11-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 25-11-2020 22:31:00 25-11-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 25-11-2020 22:51:00 25-11-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 25-11-2020 23:06:00 25-11-2020 23:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 25-11-2020 23:43:00 26-11-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 25-11-2020 23:56:00 26-11-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search