ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6636/6638 Костомукша-Пасс. — Беломорск — Кемь (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6636/6638 Костомукша-Пасс. — Беломорск — Кемь (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костомукша-Пасс. — Беломорск — Кемь (согласованные поезда) (пн, пт, сб, вс с 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костомукша-Пасс. — :: 04:40
Костомукша-Тов. 04:51 1 мин 04:52 12 м
Кимосозеро 05:15 1 мин 05:16 24 м
24 Км 05:35 2 мин 05:37 21 м
Ледмозеро 2 05:38 05:38 1 м
Тикша 06:20 1 мин 06:21 43 м
Ругозеро 06:37 1 мин 06:38 17 м
Пертозеро 07:01 2 мин 07:03 25 м
Кучозеро 07:23 1 мин 07:24 21 м
Черный Порог 07:44 1 мин 07:45 21 м
Кочкома 08:01 1 мин 08:02 17 м
Идель 08:14 1 мин 08:15 13 м
Тунгуда 08:27 1 мин 08:28 13 м
Летний 08:36 1 мин 08:37 9 м
Сосновец 08:50 1 мин 08:51 14 м
Уда 09:01 1 мин 09:02 11 м
Горелый Мост 09:08 6 мин 09:14 12 м
Беломорск 09:22 3 мин 09:25 11 м
791 км 09:27 09:27 2 м
Шуерецкая 09:47 1 мин 09:48 21 м
813 км 09:49 09:49 1 м
Мягрека 10:06 1 мин 10:07 18 м
Кемь 10:23 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Костомукша-Пасс. Кемь на карте:

Кроме электрички № 6636/6638, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search