ss x
x

Электричка № 6635 Шумилино — Витебск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6635 Шумилино — Витебск-Пасс. находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шумилино — Витебск-Пасс. (только 7, 8, 12, 13 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумилино — :: 08-10-2020 13:20:00
Язвино 08-10-2020 13:30:00 1 мин 08-10-2020 13:31:00 11 м
Ужлятино 08-10-2020 13:34:00 1 мин 08-10-2020 13:35:00 4 м
Краево 08-10-2020 13:39:00 1 мин 08-10-2020 13:40:00 5 м
Старое Село 08-10-2020 13:43:00 1 мин 08-10-2020 13:44:00 4 м
Летцы 08-10-2020 13:48:00 1 мин 08-10-2020 13:49:00 5 м
Княжица 08-10-2020 13:56:00 1 мин 08-10-2020 13:57:00 8 м
Гришаны 08-10-2020 14:02:00 1 мин 08-10-2020 14:03:00 6 м
Витебск-Пасс. 08-10-2020 14:15:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Шумилино Витебск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6635, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 22-10-2020 06:17:00 22-10-2020 07:27:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 22-10-2020 08:39:00 22-10-2020 09:33:00
Шумилино — Витебск-Пасс. 6635 22-10-2020 13:20:00 22-10-2020 14:15:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 7181 22-10-2020 16:06:00 22-10-2020 17:01:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 22-10-2020 18:31:00 22-10-2020 19:28:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 22-10-2020 21:56:00 22-10-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search