ss x
x

Электричка № 6635 Оболь — Витебск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6635 Оболь — Витебск-Пасс. находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оболь — Витебск-Пасс. (только 3, 4, 9, 10, 11, 16, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оболь — :: 09-06-2020 12:37:00
Пуща 09-06-2020 12:42:00 1 мин 09-06-2020 12:43:00 6 м
Ловша 09-06-2020 12:50:00 1 мин 09-06-2020 12:51:00 8 м
Добрино 09-06-2020 12:54:00 1 мин 09-06-2020 12:55:00 4 м
Шумилино 09-06-2020 13:03:00 2 мин 09-06-2020 13:05:00 10 м
Язвино 09-06-2020 13:15:00 1 мин 09-06-2020 13:16:00 11 м
Ужлятино 09-06-2020 13:19:00 1 мин 09-06-2020 13:20:00 4 м
Краево 09-06-2020 13:24:00 1 мин 09-06-2020 13:25:00 5 м
Старое Село 09-06-2020 13:28:00 1 мин 09-06-2020 13:29:00 4 м
Летцы 09-06-2020 13:33:00 1 мин 09-06-2020 13:34:00 5 м
Княжица 09-06-2020 13:41:00 1 мин 09-06-2020 13:42:00 8 м
Гришаны 09-06-2020 13:47:00 1 мин 09-06-2020 13:48:00 6 м
Витебск-Пасс. 09-06-2020 14:00:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Оболь Витебск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6635, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 15-01-2021 06:00:00 15-01-2021 07:30:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 15-01-2021 08:07:00 15-01-2021 09:36:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 15-01-2021 12:34:00 15-01-2021 14:01:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 15-01-2021 15:41:00 15-01-2021 17:04:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 15-01-2021 18:01:00 15-01-2021 19:30:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6649 15-01-2021 21:25:00 15-01-2021 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search