ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6635 Электросталь — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6635 Электросталь — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Электросталь — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электросталь — :: 21:16
Металлург 21:20 1 мин 21:21 5 м
Фрязево 21:27 2 мин 21:29 8 м
Есино 21:32 1 мин 21:33 4 м
Храпуново 21:36 1 мин 21:37 4 м
43 км 21:38 21:38 1 м
Электроугли 21:42 1 мин 21:43 5 м
33 км 21:46 1 мин 21:47 4 м
Купавна 21:49 1 мин 21:50 3 м
Заря 21:52 1 мин 21:53 3 м
Чёрное 21:55 1 мин 21:56 3 м
Железнодорожная 21:59 1 мин 22:00 4 м
Кучино 22:04 1 мин 22:05 5 м
Салтыковская 22:07 1 мин 22:08 3 м
Никольское 22:10 1 мин 22:11 3 м
Реутово 22:14 1 мин 22:15 4 м
Новогиреево 22:18 1 мин 22:19 4 м
Кусково 22:21 1 мин 22:22 3 м
Чухлинка 22:24 1 мин 22:25 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22:27 1 мин 22:28 3 м
Серп и Молот 22:32 2 мин 22:34 6 м
Москва (Курский вокзал) 22:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Электросталь Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6635, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:13 05:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:01 06:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:27 06:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:59 07:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:38 08:05
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 07:26 08:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:53 09:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:45 10:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:40 10:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:06 14:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:17 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:22 16:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:12 17:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:07 18:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:11 20:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:05 21:37
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:16 22:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:02 23:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:24 00:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search