ss x
x

Электричка № 6635 Электросталь — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6635 Электросталь — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Электросталь — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электросталь — :: 13-12-2020 21:16:00
Металлург 13-12-2020 21:20:00 1 мин 13-12-2020 21:21:00 5 м
Фрязево 13-12-2020 21:27:00 2 мин 13-12-2020 21:29:00 8 м
Есино 13-12-2020 21:32:00 1 мин 13-12-2020 21:33:00 4 м
Храпуново 13-12-2020 21:36:00 1 мин 13-12-2020 21:37:00 4 м
43 км 13-12-2020 21:38:00 13-12-2020 21:38:00 1 м
Электроугли 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 5 м
33 км 13-12-2020 21:46:00 1 мин 13-12-2020 21:47:00 4 м
Купавна 13-12-2020 21:49:00 1 мин 13-12-2020 21:50:00 3 м
Заря 13-12-2020 21:52:00 1 мин 13-12-2020 21:53:00 3 м
Чёрное 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 3 м
Железнодорожная 13-12-2020 21:59:00 1 мин 13-12-2020 22:00:00 4 м
Кучино 13-12-2020 22:04:00 1 мин 13-12-2020 22:05:00 5 м
Салтыковская 13-12-2020 22:07:00 1 мин 13-12-2020 22:08:00 3 м
Никольское 13-12-2020 22:10:00 1 мин 13-12-2020 22:11:00 3 м
Реутово 13-12-2020 22:14:00 1 мин 13-12-2020 22:15:00 4 м
Новогиреево 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 4 м
Кусково 13-12-2020 22:21:00 1 мин 13-12-2020 22:22:00 3 м
Чухлинка 13-12-2020 22:24:00 1 мин 13-12-2020 22:25:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 3 м
Серп и Молот 13-12-2020 22:32:00 2 мин 13-12-2020 22:34:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 22:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Электросталь Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6635, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 26-01-2021 04:13:00 26-01-2021 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 26-01-2021 05:01:00 26-01-2021 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 26-01-2021 05:27:00 26-01-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 26-01-2021 05:59:00 26-01-2021 07:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 26-01-2021 06:38:00 26-01-2021 08:05:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 26-01-2021 07:26:00 26-01-2021 08:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 26-01-2021 07:53:00 26-01-2021 09:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 26-01-2021 08:45:00 26-01-2021 10:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 26-01-2021 09:40:00 26-01-2021 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 26-01-2021 13:06:00 26-01-2021 14:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 26-01-2021 14:26:00 26-01-2021 15:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 26-01-2021 15:22:00 26-01-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 26-01-2021 16:12:00 26-01-2021 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 26-01-2021 17:07:00 26-01-2021 18:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 26-01-2021 19:05:00 26-01-2021 20:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 26-01-2021 20:05:00 26-01-2021 21:31:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 26-01-2021 21:16:00 26-01-2021 22:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 26-01-2021 22:02:00 26-01-2021 23:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 26-01-2021 23:24:00 27-01-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search