ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6635 Электросталь — Кусково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6635 Электросталь — Кусково находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Электросталь — Кусково (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электросталь — :: 21:16
Металлург 21:20 1 мин 21:21 5 м
Фрязево 21:29 1 мин 21:30 9 м
Есино 21:34 1 мин 21:35 5 м
Храпуново 21:37 1 мин 21:38 3 м
43 км 21:39 21:39 1 м
Электроугли 21:44 1 мин 21:45 6 м
33 км 21:48 1 мин 21:49 4 м
Купавна 21:51 2 мин 21:53 4 м
Заря 21:54 1 мин 21:55 2 м
Чёрное 21:56 21:56 1 м
Железнодорожная 22:00 1 мин 22:01 5 м
Кучино 22:06 1 мин 22:07 6 м
Салтыковская 22:09 1 мин 22:10 3 м
Никольское 22:13 1 мин 22:14 4 м
Реутов 22:17 1 мин 22:18 4 м
Новогиреево 22:21 1 мин 22:22 4 м
Кусково 22:24 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Электросталь Кусково на карте:

Кроме электрички № 6635, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:13 05:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:55 07:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:51 08:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:44 09:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:43 10:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:05 14:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:12 15:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:17 16:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:08 17:07
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:55 19:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:08 20:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:06 21:23
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:16 22:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:04 23:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:23 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search