ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6635 Беломорск — Костомукша-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6635 Беломорск — Костомукша-Пасс. находится в пути 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беломорск — Костомукша-Пасс. (чт, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беломорск — :: 17:25
Горелый Мост 17:33 1 мин 17:34 9 м
Уда 17:40 1 мин 17:41 7 м
Сосновец 17:49 1 мин 17:50 9 м
Летний 18:02 1 мин 18:03 13 м
Тунгуда 18:11 1 мин 18:12 9 м
Идель 18:22 1 мин 18:23 11 м
Кочкома 18:35 2 мин 18:37 14 м
Черный Порог 18:57 1 мин 18:58 21 м
Кучозеро 19:18 1 мин 19:19 21 м
Пертозеро 19:40 3 мин 19:43 24 м
Ругозеро 20:05 1 мин 20:06 23 м
Тикша 20:22 1 мин 20:23 17 м
Ледмозеро 2 20:24 20:24 1 м
24 Км 21:18 7 мин 21:25 1 ч 1 м
Кимосозеро 21:43 1 мин 21:44 19 м
Костомукша-Тов. 22:08 1 мин 22:09 25 м
Костомукша-Пасс. 22:21 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Беломорск Костомукша-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6635, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search