ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6635/6779 Угловка — Бологое — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6635/6779 Угловка — Бологое — Тверь находится в пути 5 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Угловка — Бологое — Тверь (по выходным с 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Угловка — :: 13:40
271 км 13:42 1 мин 13:43 3 м
274 км 13:45 1 мин 13:46 3 м
Селище 13:49 1 мин 13:50 4 м
281 км 13:52 1 мин 13:53 3 м
284 км 13:56 1 мин 13:57 4 м
Лыкошино 14:00 1 мин 14:01 4 м
Заключье 14:04 1 мин 14:05 4 м
Алёшинка 14:08 1 мин 14:09 4 м
301 км 14:12 1 мин 14:13 4 м
Березайка 14:17 1 мин 14:18 5 м
310 км (Гузятино) 14:21 1 мин 14:22 4 м
Поплавенец 14:24 1 мин 14:25 3 м
Иван Родионов 14:30 1 мин 14:31 6 м
Бологое 14:36 45 мин 15:21 50 м
Виноградовская (322 км) 15:25 1 мин 15:26 5 м
Бушевец 15:29 1 мин 15:30 4 м
Петерсоновка (331 км) 15:34 1 мин 15:35 5 м
Бочановка 15:37 1 мин 15:38 3 м
Костромцовская 15:45 1 мин 15:46 8 м
Соболево 15:48 1 мин 15:49 3 м
Академическая 15:52 1 мин 15:53 4 м
Почвино 15:56 1 мин 15:57 4 м
Леонтьево 16:00 1 мин 16:01 4 м
Цна 16:05 1 мин 16:06 5 м
Вышний Волочёк 16:11 1 мин 16:12 6 м
Елизаровка 16:19 1 мин 16:20 8 м
Терелесовская 16:23 1 мин 16:24 4 м
Осеченка 16:30 12 мин 16:42 18 м
Индустрия 16:45 1 мин 16:46 4 м
Любинка 16:52 1 мин 16:53 7 м
Спирово 16:58 1 мин 16:59 6 м
Левошинка 17:04 1 мин 17:05 6 м
Бухаловский переезд 17:10 1 мин 17:11 6 м
Калашниково 17:14 1 мин 17:15 4 м
Муташелиха 17:46 1 мин 17:47 32 м
Барановка 17:51 1 мин 17:52 5 м
Локотцы 17:56 1 мин 17:57 5 м
Шлюз 17:59 1 мин 18:00 3 м
Лихославль 18:06 1 мин 18:07 7 м
Поршинец 18:12 1 мин 18:13 6 м
Крючково 18:16 1 мин 18:17 4 м
Трубино 18:21 1 мин 18:22 5 м
Кулицкий Мох 18:24 1 мин 18:25 3 м
Кулицкая 18:27 1 мин 18:28 3 м
Тверца 18:31 1 мин 18:32 4 м
Санаторий 18:35 1 мин 18:36 4 м
Брянцево 18:39 1 мин 18:40 4 м
Дорошиха 18:43 1 мин 18:44 4 м
Пролетарская 18:47 1 мин 18:48 4 м
Тверь 18:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Угловка Тверь на карте:

Кроме электрички № 6635/6779, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search