ss x
x

Электричка № 6634 Витебск-Пасс. — Сосница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634 Витебск-Пасс. — Сосница находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Сосница (только 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 10-09-2020 09:20:00
Гришаны 10-09-2020 09:32:00 1 мин 10-09-2020 09:33:00 13 м
Княжица 10-09-2020 09:39:00 1 мин 10-09-2020 09:40:00 7 м
Летцы 10-09-2020 09:47:00 1 мин 10-09-2020 09:48:00 8 м
Старое Село 10-09-2020 09:52:00 1 мин 10-09-2020 09:53:00 5 м
Краево 10-09-2020 09:55:00 1 мин 10-09-2020 09:56:00 3 м
Ужлятино 10-09-2020 10:00:00 1 мин 10-09-2020 10:01:00 5 м
Язвино 10-09-2020 10:05:00 1 мин 10-09-2020 10:06:00 5 м
Шумилино 10-09-2020 10:16:00 4 мин 10-09-2020 10:20:00 14 м
Добрино 10-09-2020 10:27:00 1 мин 10-09-2020 10:28:00 8 м
Ловша 10-09-2020 10:35:00 1 мин 10-09-2020 10:36:00 8 м
Пуща 10-09-2020 10:43:00 1 мин 10-09-2020 10:44:00 8 м
Оболь 10-09-2020 10:49:00 1 мин 10-09-2020 10:50:00 6 м
Глушанино 10-09-2020 10:59:00 1 мин 10-09-2020 11:00:00 10 м
Горяны 10-09-2020 11:08:00 1 мин 10-09-2020 11:09:00 9 м
Сосница 10-09-2020 11:24:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Сосница на карте:




Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 23-10-2020 07:10:00 23-10-2020 09:08:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 23-10-2020 09:20:00 23-10-2020 11:24:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 23-10-2020 11:59:00 23-10-2020 14:07:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 23-10-2020 17:27:00 23-10-2020 19:34:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 23-10-2020 20:48:00 23-10-2020 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search