ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6634 Витебск-Пасс. — Оболь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634 Витебск-Пасс. — Оболь находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Оболь (только 5, 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 08-07-2021 09:20:00
Гришаны 08-07-2021 09:32:00 1 мин 08-07-2021 09:33:00 13 м
Княжица 08-07-2021 09:39:00 1 мин 08-07-2021 09:40:00 7 м
Летцы 08-07-2021 09:47:00 1 мин 08-07-2021 09:48:00 8 м
Старое Село 08-07-2021 09:52:00 1 мин 08-07-2021 09:53:00 5 м
Краево 08-07-2021 09:55:00 1 мин 08-07-2021 09:56:00 3 м
Ужлятино 08-07-2021 10:00:00 1 мин 08-07-2021 10:01:00 5 м
Язвино 08-07-2021 10:05:00 1 мин 08-07-2021 10:06:00 5 м
Шумилино 08-07-2021 10:16:00 2 мин 08-07-2021 10:18:00 12 м
Добрино 08-07-2021 10:25:00 1 мин 08-07-2021 10:26:00 8 м
Ловша 08-07-2021 10:33:00 1 мин 08-07-2021 10:34:00 8 м
Пуща 08-07-2021 10:41:00 1 мин 08-07-2021 10:42:00 8 м
Оболь 08-07-2021 10:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Оболь на карте:




Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 27-09-2021 07:10:00 27-09-2021 08:35:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 27-09-2021 09:20:00 27-09-2021 10:47:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 27-09-2021 14:36:00 27-09-2021 16:08:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 27-09-2021 17:27:00 27-09-2021 19:01:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6650 27-09-2021 20:46:00 27-09-2021 22:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search