Электричка № 6634 Тетерев — Борщаговка: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
36
0


Электричка № 6634 Тетерев — Борщаговка находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Борщаговка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тетерев — :: 10-12-2017 19:21:00
Писки 10-12-2017 19:25:00 1 мин 10-12-2017 19:26:00 5 м
Спартак 10-12-2017 19:32:00 1 мин 10-12-2017 19:33:00 7 м
Загальцы 10-12-2017 19:37:00 1 мин 10-12-2017 19:38:00 5 м
Хутор Гай 10-12-2017 19:41:00 1 мин 10-12-2017 19:42:00 4 м
Бородянка 10-12-2017 19:46:00 1 мин 10-12-2017 19:47:00 5 м
Макийчуково 10-12-2017 19:52:00 1 мин 10-12-2017 19:53:00 6 м
Клавдиево 10-12-2017 19:57:00 1 мин 10-12-2017 19:58:00 5 м
Немешаево 10-12-2017 20:03:00 1 мин 10-12-2017 20:04:00 6 м
Кичеево 10-12-2017 20:07:00 1 мин 10-12-2017 20:08:00 4 м
Ворзель 10-12-2017 20:10:00 1 мин 10-12-2017 20:11:00 3 м
Стеклозаводская 10-12-2017 20:14:00 1 мин 10-12-2017 20:15:00 4 м
Буча 10-12-2017 20:18:00 1 мин 10-12-2017 20:19:00 4 м
Лесная Буча 10-12-2017 20:21:00 1 мин 10-12-2017 20:22:00 3 м
Ирпень 10-12-2017 20:25:00 1 мин 10-12-2017 20:26:00 4 м
Беличи 10-12-2017 20:33:00 1 мин 10-12-2017 20:34:00 8 м
Новобеличи 10-12-2017 20:36:00 1 мин 10-12-2017 20:37:00 3 м
Святошин 10-12-2017 20:41:00 3 мин 10-12-2017 20:44:00 7 м
Борщаговка 10-12-2017 20:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тетерев Борщаговка на карте:




Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 22-01-2018 03:55:00 22-01-2018 05:26:00
Малин — Борщаговка 6604 22-01-2018 05:07:00 22-01-2018 06:57:00
Тетерев — Борщаговка 6612 22-01-2018 06:20:00 22-01-2018 07:51:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 22-01-2018 06:48:00 22-01-2018 08:16:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 22-01-2018 08:25:00 22-01-2018 09:57:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 22-01-2018 10:53:00 22-01-2018 12:17:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 22-01-2018 11:10:00 22-01-2018 12:44:00
Тетерев — Борщаговка 6626 22-01-2018 13:53:00 22-01-2018 15:26:00
Коростень — Борщаговка 6628 22-01-2018 14:42:00 22-01-2018 16:12:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 22-01-2018 17:20:00 22-01-2018 19:05:00
Тетерев — Борщаговка 6634 22-01-2018 19:21:00 22-01-2018 20:48:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 22-01-2018 19:47:00 22-01-2018 21:19:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 22-01-2018 20:38:00 22-01-2018 22:07:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 22-01-2018 22:10:00 22-01-2018 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search