ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6634 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 21:30
Новханы 21:37 1 мин 21:38 8 м
Горадил 21:41 1 мин 21:42 4 м
Пиршаги 21:45 1 мин 21:46 4 м
Мамедли 21:52 1 мин 21:53 7 м
Забрат 2 21:56 1 мин 21:57 4 м
Забрат 1 21:59 1 мин 22:00 3 м
Сабунчи 22:04 1 мин 22:05 5 м
Бакиханов 22:07 1 мин 22:08 3 м
Кёроглы 22:11 1 мин 22:12 4 м
Кешля 22:14 1 мин 22:15 3 м
Баку-Пасс. 22:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search