ss x
x

Электричка № 6634 Шумилино — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634 Шумилино — Полоцк находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шумилино — Полоцк (только 6, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумилино — :: 07-07-2020 10:13:00
Добрино 07-07-2020 10:20:00 1 мин 07-07-2020 10:21:00 8 м
Ловша 07-07-2020 10:25:00 1 мин 07-07-2020 10:26:00 5 м
Пуща 07-07-2020 10:33:00 1 мин 07-07-2020 10:34:00 8 м
Оболь 07-07-2020 10:39:00 1 мин 07-07-2020 10:40:00 6 м
Глушанино 07-07-2020 10:49:00 1 мин 07-07-2020 10:50:00 10 м
Горяны 07-07-2020 10:58:00 1 мин 07-07-2020 10:59:00 9 м
Сосница 07-07-2020 11:14:00 1 мин 07-07-2020 11:15:00 16 м
Полоцк 07-07-2020 11:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шумилино Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 18-09-2020 08:13:00 18-09-2020 09:16:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 18-09-2020 10:20:00 18-09-2020 11:32:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 18-09-2020 13:04:00 18-09-2020 14:14:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 7182 18-09-2020 15:38:00 18-09-2020 16:42:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 18-09-2020 18:32:00 18-09-2020 19:41:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 18-09-2020 21:55:00 18-09-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search