ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6634 Новодачная — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634 Новодачная — Лобня находится в пути 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Лобня (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 01-05-2021 12:33:00
Долгопрудная 01-05-2021 12:34:00 1 мин 01-05-2021 12:35:00 2 м
Водники 01-05-2021 12:37:00 1 мин 01-05-2021 12:38:00 3 м
Хлебниково 01-05-2021 12:39:00 1 мин 01-05-2021 12:40:00 2 м
Шереметьевская 01-05-2021 12:42:00 1 мин 01-05-2021 12:43:00 3 м
Лобня 01-05-2021 12:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Лобня на карте:




Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Икша 6288 25-06-2021 00:00:00 25-06-2021 00:15:00
Звенигород — Лобня 6290 25-06-2021 00:04:00 25-06-2021 00:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 25-06-2021 00:18:00 25-06-2021 00:34:00
Одинцово — Лобня 7348 25-06-2021 00:24:00 25-06-2021 00:40:00
Голицыно — Дмитров 6294 25-06-2021 00:29:00 25-06-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 25-06-2021 00:45:00 25-06-2021 01:01:00
Одинцово — Лобня 7352 25-06-2021 00:54:00 25-06-2021 01:10:00
Бородино — Дмитров 6302 25-06-2021 01:14:00 25-06-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 25-06-2021 01:24:00 25-06-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 25-06-2021 02:01:00 25-06-2021 02:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 25-06-2021 05:59:00 25-06-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-06-2021 06:30:00 25-06-2021 06:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 25-06-2021 06:34:00 25-06-2021 06:50:00
Звенигород — Икша 6104 25-06-2021 06:44:00 25-06-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-06-2021 06:49:00 25-06-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 25-06-2021 06:54:00 25-06-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 25-06-2021 07:00:00 25-06-2021 07:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 25-06-2021 07:04:00 25-06-2021 07:20:00
Звенигород — Лобня 6112 25-06-2021 07:14:00 25-06-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 25-06-2021 07:19:00 25-06-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 25-06-2021 07:24:00 25-06-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 25-06-2021 07:29:00 25-06-2021 07:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 25-06-2021 07:34:00 25-06-2021 07:50:00
Голицыно — Лобня 6120 25-06-2021 07:44:00 25-06-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 25-06-2021 07:49:00 25-06-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 25-06-2021 07:54:00 25-06-2021 08:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-06-2021 07:59:00 25-06-2021 08:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 25-06-2021 08:04:00 25-06-2021 08:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-06-2021 08:15:00 25-06-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 25-06-2021 08:19:00 25-06-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 25-06-2021 08:24:00 25-06-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 25-06-2021 08:29:00 25-06-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 25-06-2021 08:34:00 25-06-2021 08:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 25-06-2021 08:44:00 25-06-2021 08:59:00
Звенигород — Лобня 6134 25-06-2021 08:49:00 25-06-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 25-06-2021 08:54:00 25-06-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-06-2021 08:59:00 25-06-2021 09:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6346 25-06-2021 09:14:00 25-06-2021 09:29:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-06-2021 09:19:00 25-06-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 25-06-2021 09:24:00 25-06-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 25-06-2021 09:29:00 25-06-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 25-06-2021 09:34:00 25-06-2021 09:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6388 25-06-2021 09:44:00 25-06-2021 09:59:00
Звенигород — Лобня 6146 25-06-2021 09:49:00 25-06-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 25-06-2021 09:54:00 25-06-2021 10:10:00
Голицыно — Лобня 6148 25-06-2021 10:04:00 25-06-2021 10:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608 25-06-2021 10:14:00 25-06-2021 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-06-2021 10:19:00 25-06-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 25-06-2021 10:24:00 25-06-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 25-06-2021 10:49:00 25-06-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 25-06-2021 10:54:00 25-06-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 25-06-2021 10:59:00 25-06-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 25-06-2021 11:14:00 25-06-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-06-2021 11:19:00 25-06-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 25-06-2021 11:24:00 25-06-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 25-06-2021 11:29:00 25-06-2021 11:45:00
Голицыно — Дмитров 6164 25-06-2021 11:34:00 25-06-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 25-06-2021 11:49:00 25-06-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 25-06-2021 11:54:00 25-06-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 25-06-2021 11:59:00 25-06-2021 12:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 25-06-2021 12:04:00 25-06-2021 12:20:00
Можайск — Дмитров 6174 25-06-2021 12:19:00 25-06-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 25-06-2021 12:24:00 25-06-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 25-06-2021 12:34:00 25-06-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 25-06-2021 12:49:00 25-06-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 25-06-2021 12:54:00 25-06-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-06-2021 12:59:00 25-06-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 25-06-2021 13:04:00 25-06-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-06-2021 13:18:00 25-06-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 25-06-2021 13:24:00 25-06-2021 13:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 25-06-2021 13:34:00 25-06-2021 13:50:00
Одинцово — Лобня 7264 25-06-2021 13:54:00 25-06-2021 14:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-06-2021 13:59:00 25-06-2021 14:15:00
Можайск — Дмитров 6186 25-06-2021 14:03:00 25-06-2021 14:18:00
Одинцово — Лобня 6188 25-06-2021 14:19:00 25-06-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 25-06-2021 14:24:00 25-06-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 25-06-2021 14:29:00 25-06-2021 14:45:00
Одинцово — Лобня 6192 25-06-2021 14:34:00 25-06-2021 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-06-2021 14:44:00 25-06-2021 15:00:00
Одинцово — Лобня 7272 25-06-2021 14:54:00 25-06-2021 15:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-06-2021 14:59:00 25-06-2021 15:15:00
Одинцово — Лобня 6196 25-06-2021 15:04:00 25-06-2021 15:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 25-06-2021 15:14:00 25-06-2021 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-06-2021 15:20:00 25-06-2021 15:35:00
Одинцово — Лобня 7276 25-06-2021 15:24:00 25-06-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 25-06-2021 15:34:00 25-06-2021 15:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 25-06-2021 15:50:00 25-06-2021 16:05:00
Одинцово — Лобня 7280 25-06-2021 15:54:00 25-06-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 25-06-2021 15:59:00 25-06-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-06-2021 16:19:00 25-06-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 25-06-2021 16:24:00 25-06-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 25-06-2021 16:29:00 25-06-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 25-06-2021 16:34:00 25-06-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-06-2021 16:45:00 25-06-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 25-06-2021 16:49:00 25-06-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 25-06-2021 16:54:00 25-06-2021 17:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 25-06-2021 16:59:00 25-06-2021 17:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 25-06-2021 17:04:00 25-06-2021 17:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-06-2021 17:15:00 25-06-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 25-06-2021 17:19:00 25-06-2021 17:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search