ss x
x

Электричка № 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Лобня 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 31-03-2018 13:20:00
Тимирязевская 31-03-2018 13:25:00 1 мин 31-03-2018 13:26:00 6 м
Окружная 31-03-2018 13:28:00 1 мин 31-03-2018 13:29:00 3 м
Дегунино 31-03-2018 13:31:00 1 мин 31-03-2018 13:32:00 3 м
Бескудниково 31-03-2018 13:34:00 1 мин 31-03-2018 13:35:00 3 м
Лианозово 31-03-2018 13:37:00 1 мин 31-03-2018 13:38:00 3 м
Марк 31-03-2018 13:40:00 1 мин 31-03-2018 13:41:00 3 м
Новодачная 31-03-2018 13:43:00 1 мин 31-03-2018 13:44:00 3 м
Долгопрудная 31-03-2018 13:45:00 1 мин 31-03-2018 13:46:00 2 м
Водники 31-03-2018 13:48:00 1 мин 31-03-2018 13:49:00 3 м
Хлебниково 31-03-2018 13:51:00 1 мин 31-03-2018 13:52:00 3 м
Шереметьевская 31-03-2018 13:53:00 1 мин 31-03-2018 13:54:00 2 м
Лобня 31-03-2018 13:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 31-05-2020 00:06:00 31-05-2020 00:48:00
Можайск — Дмитров 6226 31-05-2020 00:18:00 31-05-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 31-05-2020 00:26:00 31-05-2020 01:08:00
Бородино — Лобня 6330 31-05-2020 00:46:00 31-05-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 31-05-2020 00:56:00 31-05-2020 01:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 31-05-2020 04:35:00 31-05-2020 05:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 31-05-2020 05:31:00 31-05-2020 06:13:00
Голицыно — Икша 6102 31-05-2020 05:51:00 31-05-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 31-05-2020 06:01:00 31-05-2020 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 31-05-2020 06:06:00 31-05-2020 06:48:00
Звенигород — Дубна 6106 31-05-2020 06:16:00 31-05-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 31-05-2020 06:21:00 31-05-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 31-05-2020 06:26:00 31-05-2020 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 31-05-2020 06:31:00 31-05-2020 07:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 31-05-2020 06:36:00 31-05-2020 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 31-05-2020 06:46:00 31-05-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 31-05-2020 06:51:00 31-05-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 31-05-2020 06:56:00 31-05-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 31-05-2020 07:01:00 31-05-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 31-05-2020 07:06:00 31-05-2020 07:48:00
Голицыно — Дубна 6116 31-05-2020 07:16:00 31-05-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 31-05-2020 07:21:00 31-05-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 31-05-2020 07:26:00 31-05-2020 08:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 31-05-2020 07:31:00 31-05-2020 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 31-05-2020 07:36:00 31-05-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 31-05-2020 07:48:00 31-05-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 31-05-2020 07:56:00 31-05-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 31-05-2020 08:02:00 31-05-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 31-05-2020 08:06:00 31-05-2020 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 31-05-2020 08:16:00 31-05-2020 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 31-05-2020 08:21:00 31-05-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 31-05-2020 08:26:00 31-05-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 31-05-2020 08:31:00 31-05-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 31-05-2020 08:36:00 31-05-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 31-05-2020 08:46:00 31-05-2020 09:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 31-05-2020 08:51:00 31-05-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 31-05-2020 08:56:00 31-05-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 31-05-2020 09:01:00 31-05-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 31-05-2020 09:06:00 31-05-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 31-05-2020 09:16:00 31-05-2020 09:58:00
Звенигород — Лобня 6130 31-05-2020 09:21:00 31-05-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 31-05-2020 09:26:00 31-05-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 31-05-2020 09:36:00 31-05-2020 10:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 31-05-2020 09:46:00 31-05-2020 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 31-05-2020 09:51:00 31-05-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 31-05-2020 09:56:00 31-05-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 31-05-2020 10:06:00 31-05-2020 10:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 31-05-2020 10:16:00 31-05-2020 10:58:00
Бородино — Лобня 6134 31-05-2020 10:21:00 31-05-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 31-05-2020 10:26:00 31-05-2020 11:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 31-05-2020 10:31:00 31-05-2020 11:13:00
Звенигород — Лобня 6406 31-05-2020 10:36:00 31-05-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 31-05-2020 10:51:00 31-05-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 31-05-2020 10:56:00 31-05-2020 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 31-05-2020 11:01:00 31-05-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 31-05-2020 11:06:00 31-05-2020 11:48:00
Можайск — Икша 6142 31-05-2020 11:21:00 31-05-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 31-05-2020 11:26:00 31-05-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 31-05-2020 11:31:00 31-05-2020 12:13:00
Можайск — Дмитров 6146 31-05-2020 11:50:00 31-05-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 31-05-2020 11:56:00 31-05-2020 12:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 31-05-2020 12:16:00 31-05-2020 12:58:00
Одинцово — Дмитров 6148 31-05-2020 12:21:00 31-05-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 31-05-2020 12:26:00 31-05-2020 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 31-05-2020 12:31:00 31-05-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 31-05-2020 12:36:00 31-05-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 31-05-2020 12:51:00 31-05-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 31-05-2020 12:56:00 31-05-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 31-05-2020 13:01:00 31-05-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6156 31-05-2020 13:18:00 31-05-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 31-05-2020 13:26:00 31-05-2020 14:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 31-05-2020 13:46:00 31-05-2020 14:28:00
Одинцово — Лобня 7268 31-05-2020 13:56:00 31-05-2020 14:38:00
Звенигород — Икша 6158 31-05-2020 14:01:00 31-05-2020 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 31-05-2020 14:06:00 31-05-2020 14:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 31-05-2020 14:18:00 31-05-2020 15:00:00
Одинцово — Лобня 7272 31-05-2020 14:26:00 31-05-2020 15:08:00
Бородино — Дмитров 6160 31-05-2020 14:31:00 31-05-2020 15:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 31-05-2020 14:46:00 31-05-2020 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 31-05-2020 14:51:00 31-05-2020 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 31-05-2020 14:56:00 31-05-2020 15:38:00
Голицыно — Дмитров 6162 31-05-2020 15:01:00 31-05-2020 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 31-05-2020 15:06:00 31-05-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 31-05-2020 15:21:00 31-05-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 31-05-2020 15:26:00 31-05-2020 16:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 31-05-2020 15:31:00 31-05-2020 16:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 31-05-2020 15:36:00 31-05-2020 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 31-05-2020 15:46:00 31-05-2020 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 31-05-2020 15:51:00 31-05-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 31-05-2020 15:56:00 31-05-2020 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 31-05-2020 16:06:00 31-05-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 31-05-2020 16:21:00 31-05-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 31-05-2020 16:26:00 31-05-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 31-05-2020 16:31:00 31-05-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 31-05-2020 16:46:00 31-05-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 31-05-2020 16:51:00 31-05-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 31-05-2020 16:56:00 31-05-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 31-05-2020 17:01:00 31-05-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 31-05-2020 17:06:00 31-05-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 31-05-2020 17:21:00 31-05-2020 18:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search