ss x
x

Электричка № 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Лобня 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 31-03-2018 13:20:00
Тимирязевская 31-03-2018 13:25:00 1 мин 31-03-2018 13:26:00 6 м
Окружная 31-03-2018 13:28:00 1 мин 31-03-2018 13:29:00 3 м
Дегунино 31-03-2018 13:31:00 1 мин 31-03-2018 13:32:00 3 м
Бескудниково 31-03-2018 13:34:00 1 мин 31-03-2018 13:35:00 3 м
Лианозово 31-03-2018 13:37:00 1 мин 31-03-2018 13:38:00 3 м
Марк 31-03-2018 13:40:00 1 мин 31-03-2018 13:41:00 3 м
Новодачная 31-03-2018 13:43:00 1 мин 31-03-2018 13:44:00 3 м
Долгопрудная 31-03-2018 13:45:00 1 мин 31-03-2018 13:46:00 2 м
Водники 31-03-2018 13:48:00 1 мин 31-03-2018 13:49:00 3 м
Хлебниково 31-03-2018 13:51:00 1 мин 31-03-2018 13:52:00 3 м
Шереметьевская 31-03-2018 13:53:00 1 мин 31-03-2018 13:54:00 2 м
Лобня 31-03-2018 13:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6634 23-04-2019 00:10:00 23-04-2019 00:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 23-04-2019 00:40:00 23-04-2019 01:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 23-04-2019 04:37:00 23-04-2019 05:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 23-04-2019 04:50:00 23-04-2019 05:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202 23-04-2019 05:12:00 23-04-2019 05:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 23-04-2019 05:41:00 23-04-2019 06:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 23-04-2019 05:49:00 23-04-2019 06:27:00
Звенигород — Лобня 6206 23-04-2019 06:15:00 23-04-2019 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 23-04-2019 06:24:00 23-04-2019 06:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 23-04-2019 06:39:00 23-04-2019 07:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 23-04-2019 06:43:00 23-04-2019 07:22:00
Можайск — Дмитров 6208 23-04-2019 06:49:00 23-04-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 23-04-2019 07:11:00 23-04-2019 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 23-04-2019 07:16:00 23-04-2019 07:51:00
Голицыно — Икша 6212 23-04-2019 07:25:00 23-04-2019 07:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7102 23-04-2019 07:40:00 23-04-2019 08:08:00
Звенигород — Дубна 6214 23-04-2019 07:45:00 23-04-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 23-04-2019 08:00:00 23-04-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-04-2019 08:11:00 23-04-2019 08:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 23-04-2019 08:17:00 23-04-2019 08:54:00
Можайск — Лобня 7142 23-04-2019 08:27:00 23-04-2019 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 23-04-2019 08:39:00 23-04-2019 09:15:00
Голицыно — Талдом 6218 23-04-2019 08:44:00 23-04-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 23-04-2019 08:53:00 23-04-2019 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7104 23-04-2019 09:00:00 23-04-2019 09:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 23-04-2019 09:09:00 23-04-2019 09:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 23-04-2019 09:13:00 23-04-2019 09:49:00
Звенигород — Лобня 6222 23-04-2019 09:19:00 23-04-2019 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7132 23-04-2019 09:30:00 23-04-2019 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 23-04-2019 09:39:00 23-04-2019 10:11:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-04-2019 09:48:00 23-04-2019 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7106 23-04-2019 10:00:00 23-04-2019 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 23-04-2019 10:09:00 23-04-2019 10:46:00
Бородино — Лобня 6226 23-04-2019 10:15:00 23-04-2019 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 23-04-2019 10:20:00 23-04-2019 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 23-04-2019 10:39:00 23-04-2019 11:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-04-2019 10:45:00 23-04-2019 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7108 23-04-2019 11:00:00 23-04-2019 11:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612 23-04-2019 11:09:00 23-04-2019 11:48:00
Одинцово — Лобня 6230 23-04-2019 11:22:00 23-04-2019 11:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 23-04-2019 11:49:00 23-04-2019 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 23-04-2019 12:11:00 23-04-2019 12:50:00
Звенигород — Лобня 6238 23-04-2019 12:46:00 23-04-2019 13:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 23-04-2019 13:13:00 23-04-2019 13:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 23-04-2019 13:40:00 23-04-2019 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 23-04-2019 13:45:00 23-04-2019 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 23-04-2019 14:09:00 23-04-2019 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 23-04-2019 14:23:00 23-04-2019 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 23-04-2019 14:45:00 23-04-2019 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7110 23-04-2019 15:00:00 23-04-2019 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622 23-04-2019 15:09:00 23-04-2019 15:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 23-04-2019 15:18:00 23-04-2019 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 23-04-2019 15:39:00 23-04-2019 16:15:00
Голицыно — Икша 6244 23-04-2019 15:44:00 23-04-2019 16:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7112 23-04-2019 16:00:00 23-04-2019 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 23-04-2019 16:09:00 23-04-2019 16:41:00
Одинцово — Икша 6246 23-04-2019 16:18:00 23-04-2019 16:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 23-04-2019 16:39:00 23-04-2019 17:08:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-04-2019 16:44:00 23-04-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7144 23-04-2019 17:11:00 23-04-2019 17:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 23-04-2019 17:15:00 23-04-2019 17:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6624 23-04-2019 17:20:00 23-04-2019 17:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 23-04-2019 17:39:00 23-04-2019 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 23-04-2019 17:43:00 23-04-2019 18:18:00
Одинцово — Лобня 6250 23-04-2019 17:50:00 23-04-2019 18:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 23-04-2019 18:00:00 23-04-2019 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 23-04-2019 18:09:00 23-04-2019 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 23-04-2019 18:14:00 23-04-2019 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-04-2019 18:18:00 23-04-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 23-04-2019 18:23:00 23-04-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7134 23-04-2019 18:41:00 23-04-2019 19:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 23-04-2019 18:45:00 23-04-2019 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 23-04-2019 18:50:00 23-04-2019 19:24:00
Бородино — Икша 6256 23-04-2019 18:55:00 23-04-2019 19:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7114 23-04-2019 19:10:00 23-04-2019 19:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-04-2019 19:14:00 23-04-2019 19:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 23-04-2019 19:20:00 23-04-2019 19:54:00
Звенигород — Лобня 6262 23-04-2019 19:25:00 23-04-2019 20:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 23-04-2019 19:39:00 23-04-2019 20:09:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-04-2019 19:45:00 23-04-2019 20:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6628 23-04-2019 19:51:00 23-04-2019 20:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 23-04-2019 20:12:00 23-04-2019 20:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 23-04-2019 20:24:00 23-04-2019 20:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 23-04-2019 20:39:00 23-04-2019 21:13:00
Звенигород — Лобня 6266 23-04-2019 20:44:00 23-04-2019 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 23-04-2019 20:49:00 23-04-2019 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7116 23-04-2019 21:00:00 23-04-2019 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6630 23-04-2019 21:09:00 23-04-2019 21:44:00
Одинцово — Талдом 6268 23-04-2019 21:21:00 23-04-2019 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 23-04-2019 21:39:00 23-04-2019 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 23-04-2019 22:00:00 23-04-2019 22:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 23-04-2019 22:09:00 23-04-2019 22:40:00
Можайск — Лобня 6272 23-04-2019 22:13:00 23-04-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 23-04-2019 22:21:00 23-04-2019 22:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 23-04-2019 22:39:00 23-04-2019 23:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 23-04-2019 22:45:00 23-04-2019 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 23-04-2019 23:10:00 23-04-2019 23:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 23-04-2019 23:16:00 23-04-2019 23:55:00
Звенигород — Лобня 6278 23-04-2019 23:42:00 24-04-2019 00:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 23-04-2019 23:47:00 24-04-2019 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search