ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6634 Кусково — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634 Кусково — Захарово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Захарово (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 22:45
Новогиреево 22:47 1 мин 22:48 3 м
Реутов 22:50 1 мин 22:51 3 м
Никольское 22:54 1 мин 22:55 4 м
Салтыковская 22:57 1 мин 22:58 3 м
Кучино 23:00 1 мин 23:01 3 м
Железнодорожная 23:07 1 мин 23:08 7 м
Чёрное 23:11 1 мин 23:12 4 м
Заря 23:14 1 мин 23:15 3 м
Купавна 23:17 1 мин 23:18 3 м
33 км 23:20 1 мин 23:21 3 м
Электроугли 23:24 1 мин 23:25 4 м
43 км 23:29 1 мин 23:30 5 м
Храпуново 23:33 1 мин 23:34 4 м
Есино 23:36 1 мин 23:37 3 м
Фрязево 23:41 1 мин 23:42 5 м
Металлург 23:48 1 мин 23:49 7 м
Электросталь 23:52 1 мин 23:53 4 м
Машиностроитель 23:56 1 мин 23:57 4 м
Ногинск 00:04 1 мин 00:05 8 м
Захарово 00:13 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Захарово на карте:

Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:22 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:41 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:30 09:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:59 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:06 11:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:06 14:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:05 16:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:52 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:03 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:03 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:46 20:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:45 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:57 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:02 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:45 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:32 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search