ss x
x

Электричка № 6634 Бескудниково — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634 Бескудниково — Лобня находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Лобня (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 04-08-2019 00:26:00
Лианозово 04-08-2019 00:28:00 1 мин 04-08-2019 00:29:00 3 м
Марк 04-08-2019 00:30:00 04-08-2019 00:30:00 1 м
Новодачная 04-08-2019 00:32:00 1 мин 04-08-2019 00:33:00 3 м
Долгопрудная 04-08-2019 00:35:00 1 мин 04-08-2019 00:36:00 3 м
Водники 04-08-2019 00:38:00 1 мин 04-08-2019 00:39:00 3 м
Хлебниково 04-08-2019 00:40:00 1 мин 04-08-2019 00:41:00 2 м
Шереметьевская 04-08-2019 00:47:00 1 мин 04-08-2019 00:48:00 7 м
Лобня 04-08-2019 00:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Лобня на карте:




Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 30-09-2020 00:06:00 30-09-2020 00:30:00
Дорохово — Дмитров 6224 30-09-2020 00:12:00 30-09-2020 00:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 30-09-2020 05:53:00 30-09-2020 06:17:00
Голицыно — Икша 6102 30-09-2020 06:09:00 30-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 30-09-2020 06:19:00 30-09-2020 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 30-09-2020 06:24:00 30-09-2020 06:48:00
Звенигород — Икша 6104 30-09-2020 06:34:00 30-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 06:39:00 30-09-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 30-09-2020 06:44:00 30-09-2020 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 30-09-2020 06:54:00 30-09-2020 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 30-09-2020 07:04:00 30-09-2020 07:28:00
Одинцово — Лобня 7212 30-09-2020 07:14:00 30-09-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 07:19:00 30-09-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 30-09-2020 07:24:00 30-09-2020 07:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 30-09-2020 07:34:00 30-09-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 30-09-2020 07:39:00 30-09-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 30-09-2020 07:44:00 30-09-2020 08:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 07:49:00 30-09-2020 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 30-09-2020 07:54:00 30-09-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 08:06:00 30-09-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 30-09-2020 08:14:00 30-09-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 30-09-2020 08:19:00 30-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 30-09-2020 08:24:00 30-09-2020 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6428 30-09-2020 08:34:00 30-09-2020 08:58:00
Звенигород — Некрасовская 6122 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 30-09-2020 08:44:00 30-09-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 30-09-2020 08:49:00 30-09-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 30-09-2020 08:54:00 30-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 09:04:00 30-09-2020 09:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 09:09:00 30-09-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 30-09-2020 09:14:00 30-09-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 30-09-2020 09:19:00 30-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 30-09-2020 09:24:00 30-09-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 30-09-2020 09:34:00 30-09-2020 09:58:00
Звенигород — Лобня 6130 30-09-2020 09:39:00 30-09-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 30-09-2020 09:44:00 30-09-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 30-09-2020 09:54:00 30-09-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 30-09-2020 10:09:00 30-09-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 30-09-2020 10:14:00 30-09-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 30-09-2020 10:24:00 30-09-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 30-09-2020 10:39:00 30-09-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 30-09-2020 10:44:00 30-09-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 30-09-2020 10:54:00 30-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 30-09-2020 11:09:00 30-09-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 30-09-2020 11:14:00 30-09-2020 11:38:00
Одинцово — Икша 6138 30-09-2020 11:19:00 30-09-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 30-09-2020 11:24:00 30-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 30-09-2020 11:39:00 30-09-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 30-09-2020 11:44:00 30-09-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 30-09-2020 11:49:00 30-09-2020 12:13:00
Можайск — Лобня 6146 30-09-2020 12:08:00 30-09-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 30-09-2020 12:14:00 30-09-2020 12:38:00
Голицыно — Лобня 6510 30-09-2020 12:24:00 30-09-2020 12:48:00
Одинцово — Икша 6148 30-09-2020 12:39:00 30-09-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 30-09-2020 12:44:00 30-09-2020 13:08:00
Звенигород — Лобня 6150 30-09-2020 12:49:00 30-09-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 30-09-2020 12:54:00 30-09-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 30-09-2020 13:09:00 30-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 30-09-2020 13:14:00 30-09-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 13:19:00 30-09-2020 13:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 30-09-2020 13:24:00 30-09-2020 13:48:00
Бородино — Икша 6156 30-09-2020 13:36:00 30-09-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 30-09-2020 13:44:00 30-09-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 30-09-2020 13:54:00 30-09-2020 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 14:04:00 30-09-2020 14:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 30-09-2020 14:09:00 30-09-2020 14:33:00
Одинцово — Лобня 7268 30-09-2020 14:14:00 30-09-2020 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 30-09-2020 14:19:00 30-09-2020 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 30-09-2020 14:24:00 30-09-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 30-09-2020 14:44:00 30-09-2020 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 30-09-2020 14:49:00 30-09-2020 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 30-09-2020 14:54:00 30-09-2020 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 30-09-2020 15:04:00 30-09-2020 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 30-09-2020 15:09:00 30-09-2020 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 30-09-2020 15:14:00 30-09-2020 15:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6430 30-09-2020 15:19:00 30-09-2020 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 30-09-2020 15:24:00 30-09-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 15:39:00 30-09-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 30-09-2020 15:44:00 30-09-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 30-09-2020 15:54:00 30-09-2020 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 30-09-2020 16:04:00 30-09-2020 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 16:09:00 30-09-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 30-09-2020 16:14:00 30-09-2020 16:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 30-09-2020 16:19:00 30-09-2020 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 16:24:00 30-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 16:39:00 30-09-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 30-09-2020 16:44:00 30-09-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 30-09-2020 16:49:00 30-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 17:09:00 30-09-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 30-09-2020 17:14:00 30-09-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 30-09-2020 17:19:00 30-09-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 30-09-2020 17:24:00 30-09-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-09-2020 17:39:00 30-09-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 30-09-2020 17:44:00 30-09-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 30-09-2020 17:49:00 30-09-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 30-09-2020 17:54:00 30-09-2020 18:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 18:04:00 30-09-2020 18:28:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 18:09:00 30-09-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 30-09-2020 18:14:00 30-09-2020 18:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search