ss x
x

Электричка № 6634/6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634/6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-08-2019 23:48:00
Тимирязевская 17-08-2019 23:53:00 1 мин 17-08-2019 23:54:00 6 м
Окружная 17-08-2019 23:57:00 1 мин 17-08-2019 23:58:00 4 м
Дегунино 17-08-2019 23:59:00 1 мин 18-08-2019 00:00:00 2 м
Бескудниково 18-08-2019 00:02:00 1 мин 18-08-2019 00:03:00 3 м
Лианозово 18-08-2019 00:05:00 1 мин 18-08-2019 00:06:00 3 м
Марк 18-08-2019 00:07:00 18-08-2019 00:07:00 1 м
Новодачная 18-08-2019 00:09:00 1 мин 18-08-2019 00:10:00 3 м
Долгопрудная 18-08-2019 00:12:00 1 мин 18-08-2019 00:13:00 3 м
Водники 18-08-2019 00:15:00 1 мин 18-08-2019 00:16:00 3 м
Хлебниково 18-08-2019 00:17:00 1 мин 18-08-2019 00:18:00 2 м
Шереметьевская 18-08-2019 00:20:00 1 мин 18-08-2019 00:21:00 3 м
Лобня 18-08-2019 00:25:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6634/6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 30-09-2020 05:35:00 30-09-2020 06:17:00
Голицыно — Икша 6102 30-09-2020 05:51:00 30-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 30-09-2020 06:01:00 30-09-2020 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 30-09-2020 06:06:00 30-09-2020 06:48:00
Звенигород — Икша 6104 30-09-2020 06:16:00 30-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 06:21:00 30-09-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 30-09-2020 06:26:00 30-09-2020 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 30-09-2020 06:36:00 30-09-2020 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 30-09-2020 06:46:00 30-09-2020 07:28:00
Одинцово — Лобня 7212 30-09-2020 06:56:00 30-09-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 07:01:00 30-09-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 30-09-2020 07:06:00 30-09-2020 07:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 30-09-2020 07:16:00 30-09-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 30-09-2020 07:21:00 30-09-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 30-09-2020 07:26:00 30-09-2020 08:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 07:31:00 30-09-2020 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 30-09-2020 07:36:00 30-09-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 07:48:00 30-09-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 30-09-2020 07:56:00 30-09-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 30-09-2020 08:02:00 30-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 30-09-2020 08:06:00 30-09-2020 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6428 30-09-2020 08:16:00 30-09-2020 08:58:00
Звенигород — Некрасовская 6122 30-09-2020 08:21:00 30-09-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 30-09-2020 08:26:00 30-09-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 30-09-2020 08:31:00 30-09-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 30-09-2020 08:36:00 30-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 08:46:00 30-09-2020 09:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 08:51:00 30-09-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 30-09-2020 08:56:00 30-09-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 30-09-2020 09:01:00 30-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 30-09-2020 09:06:00 30-09-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 30-09-2020 09:16:00 30-09-2020 09:58:00
Звенигород — Лобня 6130 30-09-2020 09:21:00 30-09-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 30-09-2020 09:26:00 30-09-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 30-09-2020 09:36:00 30-09-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 30-09-2020 09:51:00 30-09-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 30-09-2020 09:56:00 30-09-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 30-09-2020 10:06:00 30-09-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 30-09-2020 10:21:00 30-09-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 30-09-2020 10:26:00 30-09-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 30-09-2020 10:36:00 30-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 30-09-2020 10:51:00 30-09-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 30-09-2020 10:56:00 30-09-2020 11:38:00
Одинцово — Икша 6138 30-09-2020 11:01:00 30-09-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 30-09-2020 11:06:00 30-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 30-09-2020 11:21:00 30-09-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 30-09-2020 11:26:00 30-09-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 30-09-2020 11:31:00 30-09-2020 12:13:00
Можайск — Лобня 6146 30-09-2020 11:50:00 30-09-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 30-09-2020 11:56:00 30-09-2020 12:38:00
Голицыно — Лобня 6510 30-09-2020 12:06:00 30-09-2020 12:48:00
Одинцово — Икша 6148 30-09-2020 12:21:00 30-09-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 30-09-2020 12:26:00 30-09-2020 13:08:00
Звенигород — Лобня 6150 30-09-2020 12:31:00 30-09-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 30-09-2020 12:36:00 30-09-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 30-09-2020 12:51:00 30-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 30-09-2020 12:56:00 30-09-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 13:01:00 30-09-2020 13:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 30-09-2020 13:06:00 30-09-2020 13:48:00
Бородино — Икша 6156 30-09-2020 13:18:00 30-09-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 30-09-2020 13:26:00 30-09-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 30-09-2020 13:36:00 30-09-2020 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 13:46:00 30-09-2020 14:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 30-09-2020 13:51:00 30-09-2020 14:33:00
Одинцово — Лобня 7268 30-09-2020 13:56:00 30-09-2020 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 30-09-2020 14:01:00 30-09-2020 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 30-09-2020 14:06:00 30-09-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 30-09-2020 14:26:00 30-09-2020 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 30-09-2020 14:31:00 30-09-2020 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 30-09-2020 14:36:00 30-09-2020 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 30-09-2020 14:46:00 30-09-2020 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 30-09-2020 14:51:00 30-09-2020 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 30-09-2020 14:56:00 30-09-2020 15:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6430 30-09-2020 15:01:00 30-09-2020 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 30-09-2020 15:06:00 30-09-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 15:21:00 30-09-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 30-09-2020 15:26:00 30-09-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 30-09-2020 15:36:00 30-09-2020 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 30-09-2020 15:46:00 30-09-2020 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 15:51:00 30-09-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 30-09-2020 15:56:00 30-09-2020 16:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 30-09-2020 16:01:00 30-09-2020 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 16:06:00 30-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 16:21:00 30-09-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 30-09-2020 16:26:00 30-09-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 30-09-2020 16:31:00 30-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 16:46:00 30-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 16:51:00 30-09-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 30-09-2020 16:56:00 30-09-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 30-09-2020 17:01:00 30-09-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 30-09-2020 17:06:00 30-09-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-09-2020 17:21:00 30-09-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 30-09-2020 17:26:00 30-09-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 30-09-2020 17:31:00 30-09-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 30-09-2020 17:36:00 30-09-2020 18:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 17:46:00 30-09-2020 18:28:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 30-09-2020 17:56:00 30-09-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 30-09-2020 18:01:00 30-09-2020 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6652 30-09-2020 18:06:00 30-09-2020 18:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search