ss x
x

Электричка № 6634/6634 Лианозово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634/6634 Лианозово — Лобня находится в пути 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Лобня (только 1, 2, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 05-08-2019 23:53:00
Марк 05-08-2019 23:54:00 05-08-2019 23:54:00 1 м
Новодачная 05-08-2019 23:56:00 1 мин 05-08-2019 23:57:00 3 м
Долгопрудная 05-08-2019 23:59:00 1 мин 06-08-2019 00:00:00 3 м
Водники 06-08-2019 00:02:00 1 мин 06-08-2019 00:03:00 3 м
Хлебниково 06-08-2019 00:04:00 1 мин 06-08-2019 00:05:00 2 м
Шереметьевская 06-08-2019 00:07:00 1 мин 06-08-2019 00:08:00 3 м
Лобня 06-08-2019 00:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6634/6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 18-09-2020 00:12:00 18-09-2020 00:33:00
Одинцово — Лобня 7348 18-09-2020 00:17:00 18-09-2020 00:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 18-09-2020 00:27:00 18-09-2020 00:48:00
Можайск — Дмитров 6226 18-09-2020 00:39:00 18-09-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 18-09-2020 00:47:00 18-09-2020 01:08:00
Бородино — Лобня 6330 18-09-2020 01:07:00 18-09-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 18-09-2020 01:17:00 18-09-2020 01:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 18-09-2020 05:56:00 18-09-2020 06:17:00
Голицыно — Икша 6102 18-09-2020 06:12:00 18-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 18-09-2020 06:22:00 18-09-2020 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 18-09-2020 06:27:00 18-09-2020 06:48:00
Звенигород — Икша 6104 18-09-2020 06:37:00 18-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 18-09-2020 06:42:00 18-09-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 18-09-2020 06:47:00 18-09-2020 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 18-09-2020 06:57:00 18-09-2020 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 18-09-2020 07:07:00 18-09-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 18-09-2020 07:12:00 18-09-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 18-09-2020 07:17:00 18-09-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 18-09-2020 07:22:00 18-09-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 18-09-2020 07:27:00 18-09-2020 07:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 18-09-2020 07:37:00 18-09-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 18-09-2020 07:42:00 18-09-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 18-09-2020 07:47:00 18-09-2020 08:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 18-09-2020 07:52:00 18-09-2020 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 18-09-2020 07:57:00 18-09-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 18-09-2020 08:09:00 18-09-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 18-09-2020 08:17:00 18-09-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 18-09-2020 08:22:00 18-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 18-09-2020 08:27:00 18-09-2020 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6428 18-09-2020 08:37:00 18-09-2020 08:58:00
Звенигород — Некрасовская 6122 18-09-2020 08:42:00 18-09-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 18-09-2020 08:47:00 18-09-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 18-09-2020 08:52:00 18-09-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 18-09-2020 08:57:00 18-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 18-09-2020 09:07:00 18-09-2020 09:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 18-09-2020 09:12:00 18-09-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 18-09-2020 09:17:00 18-09-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 18-09-2020 09:22:00 18-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 18-09-2020 09:27:00 18-09-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 18-09-2020 09:37:00 18-09-2020 09:58:00
Звенигород — Лобня 6130 18-09-2020 09:42:00 18-09-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 18-09-2020 09:47:00 18-09-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 18-09-2020 09:57:00 18-09-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 18-09-2020 10:12:00 18-09-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 18-09-2020 10:17:00 18-09-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 18-09-2020 10:27:00 18-09-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 18-09-2020 10:42:00 18-09-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 18-09-2020 10:47:00 18-09-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 18-09-2020 10:57:00 18-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 18-09-2020 11:12:00 18-09-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 18-09-2020 11:17:00 18-09-2020 11:38:00
Одинцово — Икша 6138 18-09-2020 11:22:00 18-09-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 18-09-2020 11:27:00 18-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 18-09-2020 11:42:00 18-09-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 18-09-2020 11:47:00 18-09-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 18-09-2020 11:52:00 18-09-2020 12:13:00
Можайск — Лобня 6146 18-09-2020 12:11:00 18-09-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 18-09-2020 12:17:00 18-09-2020 12:38:00
Голицыно — Лобня 6510 18-09-2020 12:27:00 18-09-2020 12:48:00
Одинцово — Икша 6148 18-09-2020 12:42:00 18-09-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 18-09-2020 12:47:00 18-09-2020 13:08:00
Звенигород — Лобня 6150 18-09-2020 12:52:00 18-09-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 18-09-2020 12:57:00 18-09-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 18-09-2020 13:12:00 18-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 18-09-2020 13:17:00 18-09-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 18-09-2020 13:22:00 18-09-2020 13:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 18-09-2020 13:27:00 18-09-2020 13:48:00
Бородино — Икша 6156 18-09-2020 13:39:00 18-09-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 18-09-2020 13:47:00 18-09-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 18-09-2020 13:57:00 18-09-2020 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 18-09-2020 14:07:00 18-09-2020 14:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 18-09-2020 14:12:00 18-09-2020 14:33:00
Одинцово — Лобня 7268 18-09-2020 14:17:00 18-09-2020 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 18-09-2020 14:22:00 18-09-2020 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 18-09-2020 14:27:00 18-09-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 18-09-2020 14:47:00 18-09-2020 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 18-09-2020 14:52:00 18-09-2020 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 18-09-2020 14:57:00 18-09-2020 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 18-09-2020 15:07:00 18-09-2020 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 18-09-2020 15:12:00 18-09-2020 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 18-09-2020 15:17:00 18-09-2020 15:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6430 18-09-2020 15:22:00 18-09-2020 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 18-09-2020 15:27:00 18-09-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 18-09-2020 15:42:00 18-09-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 18-09-2020 15:47:00 18-09-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 18-09-2020 15:57:00 18-09-2020 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 18-09-2020 16:07:00 18-09-2020 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 18-09-2020 16:12:00 18-09-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 18-09-2020 16:17:00 18-09-2020 16:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 18-09-2020 16:22:00 18-09-2020 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 18-09-2020 16:27:00 18-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 18-09-2020 16:42:00 18-09-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 18-09-2020 16:47:00 18-09-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 18-09-2020 16:52:00 18-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 18-09-2020 17:07:00 18-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 18-09-2020 17:12:00 18-09-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 18-09-2020 17:17:00 18-09-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 18-09-2020 17:22:00 18-09-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 18-09-2020 17:27:00 18-09-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 18-09-2020 17:42:00 18-09-2020 18:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search