ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6633 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6633 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарасиха — :: 11-07-2021 15:06:00
Кеза 11-07-2021 15:11:00 1 мин 11-07-2021 15:12:00 6 м
Линда 11-07-2021 15:17:00 1 мин 11-07-2021 15:18:00 6 м
Каликино 11-07-2021 15:24:00 1 мин 11-07-2021 15:25:00 7 м
Шпалозавод 11-07-2021 15:28:00 1 мин 11-07-2021 15:29:00 4 м
Киселиха 11-07-2021 15:34:00 1 мин 11-07-2021 15:35:00 6 м
Рекшино 11-07-2021 15:38:00 1 мин 11-07-2021 15:39:00 4 м
Толоконцево 11-07-2021 15:44:00 1 мин 11-07-2021 15:45:00 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11-07-2021 15:57:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6633, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 21-09-2021 04:58:00 21-09-2021 05:47:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 21-09-2021 05:17:00 21-09-2021 06:07:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 21-09-2021 06:15:00 21-09-2021 07:04:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 21-09-2021 06:26:00 21-09-2021 07:14:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6605 21-09-2021 06:46:00 21-09-2021 07:33:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 21-09-2021 07:12:00 21-09-2021 08:02:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 21-09-2021 07:51:00 21-09-2021 08:41:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 21-09-2021 08:37:00 21-09-2021 09:17:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 21-09-2021 09:30:00 21-09-2021 10:20:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6519 21-09-2021 10:00:00 21-09-2021 10:51:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 21-09-2021 11:01:00 21-09-2021 11:51:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 21-09-2021 13:20:00 21-09-2021 14:08:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 21-09-2021 14:11:00 21-09-2021 14:54:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 21-09-2021 14:23:00 21-09-2021 15:13:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 21-09-2021 16:28:00 21-09-2021 17:18:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 21-09-2021 18:01:00 21-09-2021 18:47:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 21-09-2021 18:32:00 21-09-2021 19:22:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6645 21-09-2021 18:53:00 21-09-2021 19:45:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 21-09-2021 19:20:00 21-09-2021 20:10:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 21-09-2021 20:29:00 21-09-2021 21:19:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 21-09-2021 21:10:00 21-09-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search