ss x
x

Электричка № 6633 Полоцк — Шумилино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6633 Полоцк — Шумилино находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Шумилино (только 6, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 07-07-2020 07:19:00
Сосница 07-07-2020 07:25:00 1 мин 07-07-2020 07:26:00 7 м
Горяны 07-07-2020 07:41:00 4 мин 07-07-2020 07:45:00 19 м
Глушанино 07-07-2020 07:53:00 4 мин 07-07-2020 07:57:00 12 м
Оболь 07-07-2020 08:06:00 1 мин 07-07-2020 08:07:00 10 м
Пуща 07-07-2020 08:12:00 1 мин 07-07-2020 08:13:00 6 м
Ловша 07-07-2020 08:21:00 4 мин 07-07-2020 08:25:00 12 м
Добрино 07-07-2020 08:28:00 1 мин 07-07-2020 08:29:00 4 м
Шумилино 07-07-2020 08:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Полоцк Шумилино на карте:




Кроме электрички № 6633, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 22-09-2020 05:09:00 22-09-2020 06:15:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 22-09-2020 07:19:00 22-09-2020 08:37:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 22-09-2020 11:51:00 22-09-2020 13:03:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 7181 22-09-2020 15:03:00 22-09-2020 16:02:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 22-09-2020 17:14:00 22-09-2020 18:27:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 22-09-2020 20:38:00 22-09-2020 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search