ss x
x

Электричка № 6633 Полоцк — Шумилино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6633 Полоцк — Шумилино находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Шумилино (только 6, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 07-07-2020 07:19:00
Сосница 07-07-2020 07:25:00 1 мин 07-07-2020 07:26:00 7 м
Горяны 07-07-2020 07:41:00 4 мин 07-07-2020 07:45:00 19 м
Глушанино 07-07-2020 07:53:00 4 мин 07-07-2020 07:57:00 12 м
Оболь 07-07-2020 08:06:00 1 мин 07-07-2020 08:07:00 10 м
Пуща 07-07-2020 08:12:00 1 мин 07-07-2020 08:13:00 6 м
Ловша 07-07-2020 08:21:00 4 мин 07-07-2020 08:25:00 12 м
Добрино 07-07-2020 08:28:00 1 мин 07-07-2020 08:29:00 4 м
Шумилино 07-07-2020 08:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Полоцк Шумилино на карте:




Кроме электрички № 6633, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 27-01-2021 05:17:00 27-01-2021 06:28:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 27-01-2021 07:19:00 27-01-2021 08:38:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 27-01-2021 14:59:00 27-01-2021 16:06:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 27-01-2021 17:18:00 27-01-2021 18:27:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6649 27-01-2021 20:38:00 27-01-2021 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search