ss x
x

Электричка № 6633 Некрасовская — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6633 Некрасовская — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Некрасовская — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Некрасовская — :: 27-03-2021 19:26:00
Луговая 27-03-2021 19:28:00 1 мин 27-03-2021 19:29:00 3 м
Депо 27-03-2021 19:31:00 1 мин 27-03-2021 19:32:00 3 м
Лобня 27-03-2021 19:36:00 1 мин 27-03-2021 19:37:00 5 м
Шереметьевская 27-03-2021 19:43:00 1 мин 27-03-2021 19:44:00 7 м
Хлебниково 27-03-2021 19:45:00 1 мин 27-03-2021 19:46:00 2 м
Водники 27-03-2021 19:48:00 1 мин 27-03-2021 19:49:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 19:50:00 1 мин 27-03-2021 19:51:00 2 м
Новодачная 27-03-2021 19:53:00 1 мин 27-03-2021 19:54:00 3 м
Марк 27-03-2021 19:56:00 1 мин 27-03-2021 19:57:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 19:59:00 1 мин 27-03-2021 20:00:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 20:02:00 1 мин 27-03-2021 20:03:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 20:05:00 1 мин 27-03-2021 20:06:00 3 м
Окружная 27-03-2021 20:08:00 1 мин 27-03-2021 20:09:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 20:12:00 1 мин 27-03-2021 20:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 20:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Некрасовская Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6633, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23-04-2021 00:01:00 23-04-2021 00:55:00
Икша — Голицыно 6107 23-04-2021 04:27:00 23-04-2021 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-04-2021 04:57:00 23-04-2021 05:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 23-04-2021 05:48:00 23-04-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 23-04-2021 05:58:00 23-04-2021 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-04-2021 06:13:00 23-04-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-04-2021 06:32:00 23-04-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 23-04-2021 06:48:00 23-04-2021 07:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 23-04-2021 07:05:00 23-04-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 23-04-2021 07:17:00 23-04-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 23-04-2021 07:26:00 23-04-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 23-04-2021 07:57:00 23-04-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-04-2021 08:05:00 23-04-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-04-2021 08:18:00 23-04-2021 09:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 23-04-2021 08:35:00 23-04-2021 09:25:00
Икша — Можайск 6151 23-04-2021 08:48:00 23-04-2021 09:40:00
Икша — Голицыно 6153 23-04-2021 08:57:00 23-04-2021 09:50:00
Дмитров — Одинцово 6157 23-04-2021 09:18:00 23-04-2021 10:10:00
Икша — Звенигород 6159 23-04-2021 09:28:00 23-04-2021 10:20:00
Дмитров — Голицыно 6165 23-04-2021 10:02:00 23-04-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 23-04-2021 10:28:00 23-04-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 23-04-2021 12:18:00 23-04-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-04-2021 12:27:00 23-04-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 23-04-2021 12:57:00 23-04-2021 13:50:00
Икша — Дорохово 6191 23-04-2021 13:18:00 23-04-2021 14:10:00
Икша — Звенигород 6199 23-04-2021 13:58:00 23-04-2021 14:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 23-04-2021 14:18:00 23-04-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 23-04-2021 14:48:00 23-04-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-04-2021 14:57:00 23-04-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 23-04-2021 15:33:00 23-04-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-04-2021 15:48:00 23-04-2021 16:40:00
Икша — Кубинка 1 6231 23-04-2021 16:26:00 23-04-2021 17:20:00
Дмитров — Бородино 6237 23-04-2021 16:43:00 23-04-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 23-04-2021 17:00:00 23-04-2021 17:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-04-2021 17:15:00 23-04-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 23-04-2021 17:26:00 23-04-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 23-04-2021 17:46:00 23-04-2021 18:40:00
Икша — Можайск 6255 23-04-2021 18:16:00 23-04-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-04-2021 18:32:00 23-04-2021 19:25:00
Икша — Дорохово 6307 23-04-2021 18:46:00 23-04-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-04-2021 19:05:00 23-04-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 23-04-2021 19:30:00 23-04-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 23-04-2021 19:41:00 23-04-2021 20:35:00
Икша — Одинцово 6271 23-04-2021 19:56:00 23-04-2021 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 23-04-2021 20:02:00 23-04-2021 20:55:00
Икша — Звенигород 6277 23-04-2021 20:31:00 23-04-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 23-04-2021 20:41:00 23-04-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 23-04-2021 20:47:00 23-04-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-04-2021 21:00:00 23-04-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 23-04-2021 21:09:00 23-04-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 23-04-2021 21:18:00 23-04-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-04-2021 21:30:00 23-04-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 23-04-2021 21:47:00 23-04-2021 22:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 23-04-2021 22:01:00 23-04-2021 22:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23-04-2021 22:15:00 23-04-2021 23:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-04-2021 22:47:00 23-04-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 23-04-2021 23:17:00 24-04-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23-04-2021 23:29:00 24-04-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search