ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6633 Некрасовская — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6633 Некрасовская — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Некрасовская — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Некрасовская — :: 19:26
Луговая 19:28 1 мин 19:29 3 м
Депо 19:31 1 мин 19:32 3 м
Лобня 19:36 1 мин 19:37 5 м
Шереметьевская 19:43 1 мин 19:44 7 м
Хлебниково 19:45 1 мин 19:46 2 м
Водники 19:48 1 мин 19:49 3 м
Долгопрудная 19:50 1 мин 19:51 2 м
Новодачная 19:53 1 мин 19:54 3 м
Марк 19:56 1 мин 19:57 3 м
Лианозово 19:59 1 мин 20:00 3 м
Бескудниково 20:02 1 мин 20:03 3 м
Дегунино 20:05 1 мин 20:06 3 м
Окружная 20:08 1 мин 20:09 3 м
Тимирязевская 20:12 1 мин 20:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Некрасовская Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6633, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:01 00:55
Икша — Голицыно 6107 04:26 05:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 05:47 06:40
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:13 07:05
Дубна — Кубинка 1 6125 06:33 07:24
Дмитров — Одинцово 6129 06:46 07:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:06 07:55
Дмитров — Одинцово 6135 07:17 08:10
Дубна — Звенигород 6137 07:26 08:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:56 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:05 08:56
Дмитров — Звенигород 6145 08:17 09:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:36 09:25
Икша — Можайск 6151 08:46 09:40
Икша — Голицыно 6153 08:57 09:50
Дмитров — Одинцово 6157 09:18 10:10
Икша — Звенигород 6159 09:28 10:20
Дмитров — Голицыно 6165 10:03 10:55
Дмитров — Голицыно 6167 10:28 11:20
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:27 13:20
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:59 13:51
Икша — Дорохово 6191 13:17 14:10
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:36 14:35
Икша — Звенигород 6199 13:57 14:50
Дмитров — Голицыно 6203 14:18 15:10
Икша — Бородино 6207 14:46 15:40
Дмитров — Дорохово 6209 14:57 15:51
Дмитров — Голицыно 6217 15:33 16:25
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:47 16:40
Икша — Кубинка 1 6231 16:25 17:20
Дмитров — Бородино 6237 16:44 17:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 16:59 17:56
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:15 18:10
Дубна — Голицыно 6245 17:27 18:20
Дмитров — Голицыно 6249 17:46 18:40
Икша — Можайск 6255 18:16 19:10
Икша — Дорохово 6307 18:46 19:40
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:06 19:55
Дмитров — Бородино 6267 19:31 20:25
Талдом — Голицыно 6269 19:41 20:35
Икша — Одинцово 6271 19:56 20:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:02 20:55
Икша — Звенигород 6277 20:31 21:25
Икша — Голицыно 6279 20:40 21:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:46 21:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 21:02 21:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 21:09 22:06
Дмитров — Бородино 6281 21:17 22:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 21:46 22:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 22:02 22:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:16 23:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:48 23:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 23:18 00:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search