ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6633 Лобня — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6633 Лобня — Новодачная находится в пути 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Новодачная (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19-06-2021 19:37:00
Шереметьевская 19-06-2021 19:43:00 1 мин 19-06-2021 19:44:00 7 м
Хлебниково 19-06-2021 19:45:00 1 мин 19-06-2021 19:46:00 2 м
Водники 19-06-2021 19:48:00 1 мин 19-06-2021 19:49:00 3 м
Долгопрудная 19-06-2021 19:50:00 1 мин 19-06-2021 19:51:00 2 м
Новодачная 19-06-2021 19:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6633, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 31-07-2021 05:01:00 31-07-2021 05:17:00
Савёлово — Бескудниково 6341 31-07-2021 05:07:00 31-07-2021 05:22:00
Лобня — Можайск 6111 31-07-2021 05:22:00 31-07-2021 05:38:00
Лобня — Кубинка 1 6113 31-07-2021 05:30:00 31-07-2021 05:46:00
Икша — Лианозово 6519 31-07-2021 05:57:00 31-07-2021 06:12:00
Дмитров — Можайск 6117 31-07-2021 06:11:00 31-07-2021 06:27:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 31-07-2021 06:22:00 31-07-2021 06:38:00
Вербилки — Новодачная 6371 31-07-2021 06:33:00 31-07-2021 06:51:00
Талдом — Голицыно 6131 31-07-2021 07:13:00 31-07-2021 07:28:00
Лобня — Можайск 6133 31-07-2021 07:18:00 31-07-2021 07:33:00
Дмитров — Одинцово 6135 31-07-2021 07:23:00 31-07-2021 07:38:00
Дмитров — Бескудниково 6421 31-07-2021 08:03:00 31-07-2021 08:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 31-07-2021 08:13:00 31-07-2021 08:28:00
Дмитров — Звенигород 6145 31-07-2021 08:27:00 31-07-2021 08:42:00
Вербилки — Одинцово 6147 31-07-2021 08:35:00 31-07-2021 08:51:00
Савёлово — Бескудниково 6347 31-07-2021 09:13:00 31-07-2021 09:28:00
Дубна — Можайск 6391/6161 31-07-2021 09:58:00 31-07-2021 10:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6767 31-07-2021 10:03:00 31-07-2021 10:18:00
Икша — Голицыно 6165 31-07-2021 10:07:00 31-07-2021 10:22:00
Лобня — Бескудниково 6605 31-07-2021 10:13:00 31-07-2021 10:28:00
Лобня — Бескудниково 6609 31-07-2021 10:48:00 31-07-2021 11:03:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6173 31-07-2021 11:12:00 31-07-2021 11:28:00
Икша — Бескудниково 6521 31-07-2021 11:26:00 31-07-2021 11:41:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6615 31-07-2021 12:33:00 31-07-2021 12:48:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6185 31-07-2021 12:38:00 31-07-2021 12:53:00
Икша — Лианозово 6523 31-07-2021 12:48:00 31-07-2021 13:03:00
Дубна — Бескудниково 6389 31-07-2021 13:09:00 31-07-2021 13:24:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 31-07-2021 13:53:00 31-07-2021 14:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 31-07-2021 13:58:00 31-07-2021 14:13:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 31-07-2021 14:03:00 31-07-2021 14:18:00
Лобня — Кубинка 1 6201 31-07-2021 14:08:00 31-07-2021 14:23:00
Савёлово — Бескудниково 6353 31-07-2021 15:13:00 31-07-2021 15:28:00
Лобня — Голицыно 6213 31-07-2021 15:28:00 31-07-2021 15:43:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6725 31-07-2021 15:33:00 31-07-2021 15:49:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6727 31-07-2021 15:38:00 31-07-2021 15:54:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6739 31-07-2021 16:38:00 31-07-2021 16:53:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 31-07-2021 16:43:00 31-07-2021 16:58:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6741 31-07-2021 16:48:00 31-07-2021 17:03:00
Дмитров — Бородино 6237 31-07-2021 16:53:00 31-07-2021 17:08:00
Савёлово — Бескудниково 6357 31-07-2021 17:28:00 31-07-2021 17:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 31-07-2021 18:23:00 31-07-2021 18:38:00
Икша — Можайск 6255 31-07-2021 18:27:00 31-07-2021 18:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6769 31-07-2021 18:37:00 31-07-2021 18:52:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 31-07-2021 18:43:00 31-07-2021 18:58:00
Лобня — Бескудниково 6633 31-07-2021 19:37:00 31-07-2021 19:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 31-07-2021 20:23:00 31-07-2021 20:38:00
Лобня — Можайск 6273 31-07-2021 20:28:00 31-07-2021 20:43:00
Дубна — Бескудниково 6395 31-07-2021 21:13:00 31-07-2021 21:28:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6785 31-07-2021 21:53:00 31-07-2021 22:08:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 31-07-2021 21:58:00 31-07-2021 22:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 31-07-2021 23:23:00 31-07-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search