ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6632 Витебск-Пасс. — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Витебск-Пасс. — Полоцк находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Полоцк (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 07:10
Гришаны 07:23 1 мин 07:24 14 м
Княжица 07:30 1 мин 07:31 7 м
Летцы 07:37 1 мин 07:38 7 м
Старое Село 07:42 1 мин 07:43 5 м
Краево 07:46 1 мин 07:47 4 м
Ужлятино 07:51 1 мин 07:52 5 м
Язвино 07:56 1 мин 07:57 5 м
Шумилино 08:09 4 мин 08:13 16 м
Добрино 08:20 1 мин 08:21 8 м
Ловша 08:25 1 мин 08:26 5 м
Пуща 08:33 1 мин 08:34 8 м
Оболь 08:39 1 мин 08:40 6 м
Глушанино 08:50 1 мин 08:51 11 м
Горяны 08:59 1 мин 09:00 9 м
Сосница 09:15 1 мин 09:16 16 м
Полоцк 09:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Полоцк на карте:


Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 07:06 09:17
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 09:20 11:33
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 12:58 15:06
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 17:27 19:52
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 20:49 23:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search