ss x
x

Электричка № 6632 Витебск-Пасс. — Оболь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Витебск-Пасс. — Оболь находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Оболь (только 4, 9, 10, 11, 16, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 09-06-2020 07:10:00
Гришаны 09-06-2020 07:23:00 1 мин 09-06-2020 07:24:00 14 м
Княжица 09-06-2020 07:31:00 1 мин 09-06-2020 07:32:00 8 м
Летцы 09-06-2020 07:38:00 1 мин 09-06-2020 07:39:00 7 м
Старое Село 09-06-2020 07:44:00 1 мин 09-06-2020 07:45:00 6 м
Краево 09-06-2020 07:47:00 1 мин 09-06-2020 07:48:00 3 м
Ужлятино 09-06-2020 07:52:00 1 мин 09-06-2020 07:53:00 5 м
Язвино 09-06-2020 07:57:00 4 мин 09-06-2020 08:01:00 8 м
Шумилино 09-06-2020 08:11:00 2 мин 09-06-2020 08:13:00 12 м
Добрино 09-06-2020 08:20:00 1 мин 09-06-2020 08:21:00 8 м
Ловша 09-06-2020 08:22:00 09-06-2020 08:22:00 1 м
Пуща 09-06-2020 08:23:00 09-06-2020 08:23:00 1 м
Оболь 09-06-2020 08:35:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Оболь на карте:




Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 30-09-2020 07:10:00 30-09-2020 08:35:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 30-09-2020 09:20:00 30-09-2020 10:49:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 30-09-2020 11:59:00 30-09-2020 13:31:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 7182 30-09-2020 14:40:00 30-09-2020 16:04:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 30-09-2020 17:27:00 30-09-2020 18:58:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 30-09-2020 20:48:00 30-09-2020 22:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search