ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6632 Таловка — Улан-Удэ: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Таловка — Улан-Удэ находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таловка — Улан-Удэ (только 20, 27 августа, 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таловка — :: 20-08-2021 19:16:00
Троицкое 20-08-2021 19:18:00 1 мин 20-08-2021 19:19:00 3 м
Лесовозный 20-08-2021 19:24:00 1 мин 20-08-2021 19:25:00 6 м
Ильинка 20-08-2021 19:29:00 1 мин 20-08-2021 19:30:00 5 м
Татаурово 20-08-2021 19:36:00 1 мин 20-08-2021 19:37:00 7 м
Мандрик 20-08-2021 19:42:00 1 мин 20-08-2021 19:43:00 6 м
5613 км 20-08-2021 19:47:00 1 мин 20-08-2021 19:48:00 5 м
Колос 20-08-2021 19:50:00 1 мин 20-08-2021 19:51:00 3 м
Петуховка 20-08-2021 19:54:00 1 мин 20-08-2021 19:55:00 4 м
Мостовой 20-08-2021 20:00:00 1 мин 20-08-2021 20:01:00 6 м
Сосновый Бор 20-08-2021 20:04:00 1 мин 20-08-2021 20:05:00 4 м
Учитель 20-08-2021 20:10:00 1 мин 20-08-2021 20:11:00 6 м
Солнечная 20-08-2021 20:13:00 1 мин 20-08-2021 20:14:00 3 м
Зенит 20-08-2021 20:16:00 1 мин 20-08-2021 20:17:00 3 м
Сотниково 20-08-2021 20:19:00 1 мин 20-08-2021 20:20:00 3 м
Дивизионная 20-08-2021 20:26:00 1 мин 20-08-2021 20:27:00 7 м
Стеклозавод 20-08-2021 20:31:00 1 мин 20-08-2021 20:32:00 5 м
Улан-Удэ 20-08-2021 20:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Таловка Улан-Удэ на карте:




Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мысовая — Улан-Удэ 6638 20-09-2021 05:52:00 20-09-2021 07:15:00
Таловка — Улан-Удэ 6622 20-09-2021 15:30:00 20-09-2021 16:53:00
Таловка — Улан-Удэ 6612 20-09-2021 19:16:00 20-09-2021 20:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search