ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6632 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 20:00
Новханы 20:07 1 мин 20:08 8 м
Горадил 20:11 1 мин 20:12 4 м
Пиршаги 20:15 1 мин 20:16 4 м
Мамедли 20:22 1 мин 20:23 7 м
Забрат 2 20:26 1 мин 20:27 4 м
Забрат 1 20:29 1 мин 20:30 3 м
Сабунчи 20:34 1 мин 20:35 5 м
Бакиханов 20:37 1 мин 20:38 3 м
Кёроглы 20:41 1 мин 20:42 4 м
Кешля 20:44 1 мин 20:45 3 м
Баку-Пасс. 20:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search