ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6632 Перово — Ипподром: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Перово — Ипподром находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Перово — Ипподром (только 17, 19 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Перово — :: 01:01
Плющево 01:02 1 мин 01:03 2 м
Вешняки 01:05 1 мин 01:06 3 м
Выхино 01:08 1 мин 01:09 3 м
Косино 01:11 1 мин 01:12 3 м
Ухтомская 01:14 1 мин 01:15 3 м
Люберцы 1 01:18 1 мин 01:19 4 м
Панки 01:21 1 мин 01:22 3 м
Томилино 01:24 1 мин 01:25 3 м
Красково 01:26 1 мин 01:27 2 м
Малаховка 01:29 1 мин 01:30 3 м
Удельная 01:32 1 мин 01:33 3 м
Быково 01:35 1 мин 01:36 3 м
Ильинская 01:38 1 мин 01:39 3 м
Отдых 01:41 1 мин 01:42 3 м
Кратово 01:44 1 мин 01:45 3 м
Есенинская 01:46 1 мин 01:47 2 м
Фабричная 01:49 1 мин 01:50 3 м
Раменское 01:53 1 мин 01:54 4 м
Ипподром 01:57 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Перово Ипподром на карте:


Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Перово — Голутвин 6142/6142 00:03 00:51
Перово — Ипподром 6628 00:20 01:14
Перово — Ипподром 6630 01:13 02:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:35 02:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:09 06:05
Перово — Виноградово 6702 05:40 06:30
Перово — Ипподром 6502 05:50 06:42
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:06 07:00
Перово — Ипподром 6504 06:21 07:15
Перово — Ипподром 6506 06:47 07:43
Перово — Ипподром 6404 06:58 07:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 07:03 07:57
Перово — Голутвин 6108 07:23 08:08
Перово — Виноградово 6704 07:34 08:24
Перово — Ипподром 6510 07:41 08:34
Перово — Ипподром 6512 07:52 08:45
Перово — Ипподром 6520 08:35 09:31
Перово — Ипподром 6518 08:46 09:40
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:51 09:43
Перово — Шиферная 6754 09:21 10:13
Перово — Голутвин 6114 09:40 10:31
Перово — Ипподром 6532 10:09 11:02
Перово — Ипподром 6534 10:17 11:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:33 11:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:38 11:31
Перово — 88 км 6708 10:54 11:47
Перово — Ипподром 6546 11:26 12:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:31 12:23
Перово — Ипподром 6550 12:08 13:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:40 13:34
Перово — Ипподром 6554 13:09 14:02
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:27 14:10
Перово — Ипподром 6556 13:47 14:41
Перово — Ипподром 6558 14:06 14:59
Перово — Ипподром 6560 14:14 15:10
Перово — Ипподром 6564 14:25 15:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:30 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:35 15:33
Перово — Ипподром 6566 15:05 15:59
Перово — Ипподром 6568 15:24 16:19
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:29 16:22
Перово — Голутвин 6124 15:42 16:36
Перово — Ипподром 6572 15:53 16:44
Перово — Ипподром 6570 16:01 16:57
Перово — Ипподром 6574 16:12 17:03
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16:17 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:22 17:16
Перово — Ипподром 6578 16:34 17:29
Перово — Голутвин 6126 16:45 17:34
Перово — Ипподром 6582 17:04 17:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:14 18:12
Перово — Ипподром 6584 17:27 18:20
Перово — Виноградово 6712 17:38 18:29
Перово — Ипподром 6586 17:57 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 18:07 19:02
Перово — 88 км 6724 18:20 19:07
Перово — Фаустово 6714 18:31 19:26
Перово — 88 км 6726 18:50 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:05 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:10 20:10
Перово — Шиферная 6760 19:29 20:16
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:34 20:27
Перово — Голутвин 6134 19:57 21:01
Перово — Шиферная 6762 20:16 21:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:21 21:15
Перово — Ипподром 6610 20:34 21:28
Перово — Голутвин 6136 20:45 21:34
Перово — Ипподром 6612 20:53 21:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:09 22:11
Перово — Ипподром 6614 21:33 22:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:57 22:50
Перово — Ипподром 6620 22:10 23:03
Перово — Ипподром 6622 22:29 23:22
Перово — Шиферная 6764 22:38 23:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:43 23:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:33 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search