ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6632 Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 22:00
Чухлинка 22:03 1 мин 22:04 4 м
Кусково 22:06 1 мин 22:07 3 м
Новогиреево 22:09 1 мин 22:10 3 м
Реутов 22:12 1 мин 22:13 3 м
Никольское 22:16 1 мин 22:17 4 м
Салтыковская 22:19 1 мин 22:20 3 м
Кучино 22:22 1 мин 22:23 3 м
Железнодорожная 22:29 1 мин 22:30 7 м
Чёрное 22:33 1 мин 22:34 4 м
Заря 22:36 1 мин 22:37 3 м
Купавна 22:39 1 мин 22:40 3 м
33 км 22:42 1 мин 22:43 3 м
Электроугли 22:46 1 мин 22:47 4 м
43 км 22:51 1 мин 22:52 5 м
Храпуново 22:55 1 мин 22:56 4 м
Есино 22:58 1 мин 22:59 3 м
Фрязево 23:03 1 мин 23:04 5 м
Металлург 23:11 1 мин 23:12 8 м
Электросталь 23:18 6 мин 23:24 12 м
Машиностроитель 23:26 1 мин 23:27 3 м
Ногинск 23:35 1 мин 23:36 9 м
Захарово 23:45 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Захарово на карте:

Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:15 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:34 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:22 09:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:52 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:59 11:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 14:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:58 16:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:45 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:56 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 20:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:38 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:50 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:55 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search