ss x
ss x
x

Электричка № 6632 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Москва (Рижский вокзал) 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6632 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::30-03-2018 21:14:00
Аникеевка30-03-2018 21:17:001 мин30-03-2018 21:18:004 м
Опалиха30-03-2018 21:20:001 мин30-03-2018 21:21:003 м
Красногорская30-03-2018 21:24:001 мин30-03-2018 21:25:004 м
Павшино30-03-2018 21:28:001 мин30-03-2018 21:29:004 м
Трикотажная30-03-2018 21:33:001 мин30-03-2018 21:34:005 м
Тушино30-03-2018 21:37:001 мин30-03-2018 21:38:004 м
Покровское-Стрешнево30-03-2018 21:42:001 мин30-03-2018 21:43:005 м
Ленинградская30-03-2018 21:44:001 мин30-03-2018 21:45:002 м
Красный Балтиец30-03-2018 21:47:001 мин30-03-2018 21:48:003 м
Гражданская30-03-2018 21:51:002 мин30-03-2018 21:53:005 м
Дмитровская30-03-2018 21:54:001 мин30-03-2018 21:55:002 м
Москва (Рижский вокзал)30-03-2018 22:03:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610220-09-2018 05:23:0020-09-2018 06:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620020-09-2018 06:23:0020-09-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600220-09-2018 06:31:0020-09-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610420-09-2018 07:21:0020-09-2018 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650020-09-2018 07:34:0020-09-2018 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660620-09-2018 08:02:0020-09-2018 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620220-09-2018 08:21:0020-09-2018 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610620-09-2018 08:47:0020-09-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600420-09-2018 09:17:0020-09-2018 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660820-09-2018 09:53:0020-09-2018 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610820-09-2018 10:06:0020-09-2018 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661020-09-2018 10:39:0020-09-2018 11:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620420-09-2018 11:04:0020-09-2018 11:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661620-09-2018 13:12:0020-09-2018 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620820-09-2018 13:28:0020-09-2018 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600820-09-2018 14:20:0020-09-2018 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621020-09-2018 14:34:0020-09-2018 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611220-09-2018 14:58:0020-09-2018 15:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650620-09-2018 15:34:0020-09-2018 16:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661820-09-2018 15:46:0020-09-2018 16:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662020-09-2018 16:34:0020-09-2018 17:23:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662220-09-2018 16:43:0020-09-2018 17:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601020-09-2018 17:01:0020-09-2018 17:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662420-09-2018 17:25:0020-09-2018 18:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651820-09-2018 17:34:0020-09-2018 18:23:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал)662620-09-2018 18:27:0020-09-2018 19:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662820-09-2018 18:33:0020-09-2018 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611620-09-2018 18:55:0020-09-2018 19:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал)663020-09-2018 19:24:0020-09-2018 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611820-09-2018 19:58:0020-09-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601220-09-2018 20:31:0020-09-2018 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651220-09-2018 20:59:0020-09-2018 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621620-09-2018 21:15:0020-09-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612020-09-2018 21:32:0020-09-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621820-09-2018 21:56:0020-09-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601420-09-2018 22:25:0020-09-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612220-09-2018 22:47:0020-09-2018 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622020-09-2018 23:13:0021-09-2018 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612420-09-2018 23:42:0021-09-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search