ss x
x

Электричка № 6632 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Москва (Рижский вокзал) 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6632 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 30-03-2018 21:14:00
Аникеевка 30-03-2018 21:17:00 1 мин 30-03-2018 21:18:00 4 м
Опалиха 30-03-2018 21:20:00 1 мин 30-03-2018 21:21:00 3 м
Красногорская 30-03-2018 21:24:00 1 мин 30-03-2018 21:25:00 4 м
Павшино 30-03-2018 21:28:00 1 мин 30-03-2018 21:29:00 4 м
Трикотажная 30-03-2018 21:33:00 1 мин 30-03-2018 21:34:00 5 м
Тушино 30-03-2018 21:37:00 1 мин 30-03-2018 21:38:00 4 м
Покровское-Стрешнево 30-03-2018 21:42:00 1 мин 30-03-2018 21:43:00 5 м
Ленинградская 30-03-2018 21:44:00 1 мин 30-03-2018 21:45:00 2 м
Красный Балтиец 30-03-2018 21:47:00 1 мин 30-03-2018 21:48:00 3 м
Гражданская 30-03-2018 21:51:00 2 мин 30-03-2018 21:53:00 5 м
Дмитровская 30-03-2018 21:54:00 1 мин 30-03-2018 21:55:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 30-03-2018 22:03:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6600 17-11-2018 04:55:00 17-11-2018 05:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-11-2018 05:23:00 17-11-2018 06:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 17-11-2018 06:23:00 17-11-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 17-11-2018 06:31:00 17-11-2018 07:20:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6602 17-11-2018 07:14:00 17-11-2018 08:06:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6604 17-11-2018 07:33:00 17-11-2018 08:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 17-11-2018 08:21:00 17-11-2018 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 17-11-2018 08:47:00 17-11-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-11-2018 09:17:00 17-11-2018 10:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 17-11-2018 09:54:00 17-11-2018 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-11-2018 10:06:00 17-11-2018 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6612 17-11-2018 10:50:00 17-11-2018 11:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 17-11-2018 11:04:00 17-11-2018 11:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6614 17-11-2018 11:18:00 17-11-2018 12:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 17-11-2018 12:10:00 17-11-2018 12:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6502 17-11-2018 13:00:00 17-11-2018 13:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 17-11-2018 13:13:00 17-11-2018 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 17-11-2018 13:28:00 17-11-2018 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 17-11-2018 14:20:00 17-11-2018 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 17-11-2018 14:34:00 17-11-2018 15:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6504 17-11-2018 14:46:00 17-11-2018 15:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 17-11-2018 14:58:00 17-11-2018 15:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 17-11-2018 15:34:00 17-11-2018 16:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6618 17-11-2018 15:46:00 17-11-2018 16:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6622 17-11-2018 16:43:00 17-11-2018 17:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 17-11-2018 17:01:00 17-11-2018 17:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 17-11-2018 17:27:00 17-11-2018 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 17-11-2018 18:27:00 17-11-2018 19:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6628 17-11-2018 18:33:00 17-11-2018 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 17-11-2018 18:55:00 17-11-2018 19:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-11-2018 19:24:00 17-11-2018 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17-11-2018 19:58:00 17-11-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17-11-2018 20:31:00 17-11-2018 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 17-11-2018 20:59:00 17-11-2018 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 17-11-2018 21:15:00 17-11-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-11-2018 21:32:00 17-11-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 17-11-2018 21:56:00 17-11-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 17-11-2018 22:25:00 17-11-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-11-2018 22:47:00 17-11-2018 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 17-11-2018 23:13:00 18-11-2018 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17-11-2018 23:42:00 18-11-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search