ss x
x

Электричка № 6632 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Москва (Рижский вокзал) 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6632 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 30-03-2018 21:14:00
Аникеевка 30-03-2018 21:17:00 1 мин 30-03-2018 21:18:00 4 м
Опалиха 30-03-2018 21:20:00 1 мин 30-03-2018 21:21:00 3 м
Красногорская 30-03-2018 21:24:00 1 мин 30-03-2018 21:25:00 4 м
Павшино 30-03-2018 21:28:00 1 мин 30-03-2018 21:29:00 4 м
Трикотажная 30-03-2018 21:33:00 1 мин 30-03-2018 21:34:00 5 м
Тушино 30-03-2018 21:37:00 1 мин 30-03-2018 21:38:00 4 м
Покровское-Стрешнево 30-03-2018 21:42:00 1 мин 30-03-2018 21:43:00 5 м
Ленинградская 30-03-2018 21:44:00 1 мин 30-03-2018 21:45:00 2 м
Красный Балтиец 30-03-2018 21:47:00 1 мин 30-03-2018 21:48:00 3 м
Гражданская 30-03-2018 21:51:00 2 мин 30-03-2018 21:53:00 5 м
Дмитровская 30-03-2018 21:54:00 1 мин 30-03-2018 21:55:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 30-03-2018 22:03:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-01-2019 05:23:00 23-01-2019 06:11:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 23-01-2019 06:23:00 23-01-2019 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 23-01-2019 06:31:00 23-01-2019 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 23-01-2019 07:21:00 23-01-2019 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 23-01-2019 07:34:00 23-01-2019 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606 23-01-2019 08:02:00 23-01-2019 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 23-01-2019 08:21:00 23-01-2019 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 23-01-2019 08:47:00 23-01-2019 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-01-2019 09:17:00 23-01-2019 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608 23-01-2019 09:53:00 23-01-2019 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-01-2019 10:06:00 23-01-2019 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610 23-01-2019 10:39:00 23-01-2019 11:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 23-01-2019 11:04:00 23-01-2019 11:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616 23-01-2019 13:12:00 23-01-2019 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 23-01-2019 13:28:00 23-01-2019 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-01-2019 14:20:00 23-01-2019 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 23-01-2019 14:34:00 23-01-2019 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-01-2019 14:58:00 23-01-2019 15:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 23-01-2019 15:24:00 23-01-2019 16:15:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6618 23-01-2019 15:46:00 23-01-2019 16:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6620 23-01-2019 16:34:00 23-01-2019 17:23:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6622 23-01-2019 16:43:00 23-01-2019 17:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-01-2019 17:02:00 23-01-2019 17:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 23-01-2019 17:27:00 23-01-2019 18:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 23-01-2019 17:34:00 23-01-2019 18:23:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6626 23-01-2019 18:27:00 23-01-2019 19:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6628 23-01-2019 18:33:00 23-01-2019 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 23-01-2019 18:55:00 23-01-2019 19:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6630 23-01-2019 19:24:00 23-01-2019 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 23-01-2019 19:58:00 23-01-2019 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 23-01-2019 20:31:00 23-01-2019 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 23-01-2019 20:59:00 23-01-2019 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 23-01-2019 21:15:00 23-01-2019 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-01-2019 21:31:00 23-01-2019 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 23-01-2019 21:56:00 23-01-2019 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 23-01-2019 22:25:00 23-01-2019 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-01-2019 22:46:00 23-01-2019 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 23-01-2019 23:13:00 24-01-2019 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-01-2019 23:43:00 24-01-2019 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search