ss x
x

Электричка № 6632 Мостовой — Улан-Удэ: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Мостовой — Улан-Удэ находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мостовой — Улан-Удэ (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мостовой — :: 28-08-2019 17:20:00
Сосновый Бор 28-08-2019 17:23:00 1 мин 28-08-2019 17:24:00 4 м
Учитель 28-08-2019 17:29:00 1 мин 28-08-2019 17:30:00 6 м
Солнечная 28-08-2019 17:32:00 1 мин 28-08-2019 17:33:00 3 м
Зенит 28-08-2019 17:36:00 1 мин 28-08-2019 17:37:00 4 м
Сотниково 28-08-2019 17:38:00 1 мин 28-08-2019 17:39:00 2 м
Дивизионная 28-08-2019 17:45:00 1 мин 28-08-2019 17:46:00 7 м
Стеклозавод 28-08-2019 17:50:00 1 мин 28-08-2019 17:51:00 5 м
Улан-Удэ 28-08-2019 17:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мостовой Улан-Удэ на карте:




Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловка — Улан-Удэ 6618 27-09-2020 06:37:00 27-09-2020 07:15:00
Мысовая — Улан-Удэ 6632 27-09-2020 20:03:00 27-09-2020 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search