ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6632 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13:06
Москва-3 13:11 1 мин 13:12 6 м
Маленковская 13:13 1 мин 13:14 2 м
Яуза 13:16 1 мин 13:17 3 м
Ростокино (Ярославское направление) 13:20 2 мин 13:22 5 м
Лосиноостровская 13:24 1 мин 13:25 3 м
Лось 13:27 1 мин 13:28 3 м
Перловская 13:30 1 мин 13:31 3 м
Тайнинская 13:32 1 мин 13:33 2 м
Мытищи 13:36 1 мин 13:37 4 м
Подлипки-Дачные 13:44 1 мин 13:45 8 м
Болшево 13:48 2 мин 13:50 5 м
Валентиновка 13:51 1 мин 13:52 2 м
Загорянская 13:54 1 мин 13:55 3 м
Соколовская 13:57 1 мин 13:58 3 м
Воронок 14:00 1 мин 14:01 3 м
Щёлково 14:04 1 мин 14:05 4 м
Гагаринская 14:06 1 мин 14:07 2 м
Чкаловская 14:09 2 мин 14:11 4 м
Бахчиванджи 14:13 1 мин 14:14 3 м
Циолковская 14:16 1 мин 14:17 3 м
Осеевская 14:19 1 мин 14:20 3 м
Монино 14:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:12 01:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:00 02:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:21 05:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 04:46 06:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:04 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:22 06:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 05:28 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:10 07:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:16 07:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06:34 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 07:20 08:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:22 08:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07:40 09:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:10 09:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 08:15 09:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08:28 09:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08:40 09:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:00 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:16 10:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 09:55 10:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:04 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:30 11:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 10:35 11:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 10:43 12:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11:04 12:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 11:34 12:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 12:08 13:29
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12:42 14:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:06 14:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:32 14:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 14:05 15:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:13 15:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:31 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14:58 16:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:34 16:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 15:35 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 15:40 17:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 15:52 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:05 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16:51 18:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16:57 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:21 18:43
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 17:30 18:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17:35 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17:45 19:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:15 19:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 18:25 19:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 18:40 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 18:50 19:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 18:57 20:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 19:30 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19:33 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19:35 20:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19:58 21:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:11 21:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20:30 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 20:54 22:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 21:00 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 21:36 22:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 21:45 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21:48 23:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:20 23:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22:56 00:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:08 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search