ss x
x

Электричка № 6632 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14-12-2020 01:20:00
Электрозаводская 14-12-2020 01:25:00 1 мин 14-12-2020 01:26:00 6 м
Сортировочная 14-12-2020 01:28:00 1 мин 14-12-2020 01:29:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-12-2020 01:30:00 1 мин 14-12-2020 01:31:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-12-2020 01:33:00 2 мин 14-12-2020 01:35:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 14-12-2020 01:37:00 1 мин 14-12-2020 01:38:00 3 м
Плющево 14-12-2020 01:39:00 1 мин 14-12-2020 01:40:00 2 м
Вешняки 14-12-2020 01:42:00 1 мин 14-12-2020 01:43:00 3 м
Выхино 14-12-2020 01:44:00 2 мин 14-12-2020 01:46:00 3 м
Косино 14-12-2020 01:47:00 1 мин 14-12-2020 01:48:00 2 м
Ухтомская 14-12-2020 01:50:00 1 мин 14-12-2020 01:51:00 3 м
Люберцы 1 14-12-2020 01:54:00 1 мин 14-12-2020 01:55:00 4 м
Панки 14-12-2020 01:57:00 1 мин 14-12-2020 01:58:00 3 м
Томилино 14-12-2020 02:00:00 1 мин 14-12-2020 02:01:00 3 м
Красково 14-12-2020 02:02:00 1 мин 14-12-2020 02:03:00 2 м
Малаховка 14-12-2020 02:05:00 1 мин 14-12-2020 02:06:00 3 м
Удельная 14-12-2020 02:08:00 1 мин 14-12-2020 02:09:00 3 м
Быково 14-12-2020 02:10:00 1 мин 14-12-2020 02:11:00 2 м
Ильинская 14-12-2020 02:13:00 1 мин 14-12-2020 02:14:00 3 м
Отдых 14-12-2020 02:16:00 1 мин 14-12-2020 02:17:00 3 м
Кратово 14-12-2020 02:19:00 1 мин 14-12-2020 02:20:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 14-12-2020 02:21:00 1 мин 14-12-2020 02:22:00 2 м
Фабричная 14-12-2020 02:24:00 1 мин 14-12-2020 02:25:00 3 м
Раменское 14-12-2020 02:27:00 1 мин 14-12-2020 02:28:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 14-12-2020 02:30:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 28-01-2021 00:04:00 28-01-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 28-01-2021 00:45:00 28-01-2021 01:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 28-01-2021 01:20:00 28-01-2021 02:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 28-01-2021 05:02:00 28-01-2021 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 28-01-2021 05:47:00 28-01-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 28-01-2021 05:53:00 28-01-2021 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 28-01-2021 06:11:00 28-01-2021 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 28-01-2021 06:30:00 28-01-2021 07:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 28-01-2021 06:42:00 28-01-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 28-01-2021 06:59:00 28-01-2021 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 28-01-2021 07:12:00 28-01-2021 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 28-01-2021 07:18:00 28-01-2021 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 28-01-2021 07:38:00 28-01-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 28-01-2021 07:43:00 28-01-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 28-01-2021 07:56:00 28-01-2021 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 28-01-2021 08:02:00 28-01-2021 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 28-01-2021 08:15:00 28-01-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 28-01-2021 08:30:00 28-01-2021 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 28-01-2021 08:42:00 28-01-2021 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 28-01-2021 08:48:00 28-01-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 28-01-2021 08:54:00 28-01-2021 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 28-01-2021 09:04:00 28-01-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 28-01-2021 09:22:00 28-01-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 28-01-2021 09:31:00 28-01-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 28-01-2021 09:39:00 28-01-2021 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 28-01-2021 09:56:00 28-01-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 28-01-2021 10:02:00 28-01-2021 11:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 28-01-2021 10:14:00 28-01-2021 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 28-01-2021 10:30:00 28-01-2021 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 28-01-2021 10:40:00 28-01-2021 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 28-01-2021 12:34:00 28-01-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 28-01-2021 12:42:00 28-01-2021 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 28-01-2021 12:53:00 28-01-2021 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 28-01-2021 13:02:00 28-01-2021 14:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 28-01-2021 13:10:00 28-01-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 28-01-2021 13:45:00 28-01-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 28-01-2021 14:00:00 28-01-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 28-01-2021 14:15:00 28-01-2021 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 28-01-2021 14:27:00 28-01-2021 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 28-01-2021 14:33:00 28-01-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 28-01-2021 14:45:00 28-01-2021 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 28-01-2021 15:02:00 28-01-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 28-01-2021 15:18:00 28-01-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 28-01-2021 15:24:00 28-01-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 28-01-2021 15:30:00 28-01-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 28-01-2021 15:37:00 28-01-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 28-01-2021 15:43:00 28-01-2021 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 28-01-2021 15:55:00 28-01-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 28-01-2021 16:02:00 28-01-2021 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 28-01-2021 16:16:00 28-01-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 28-01-2021 16:24:00 28-01-2021 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 28-01-2021 16:33:00 28-01-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 28-01-2021 16:47:00 28-01-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 28-01-2021 17:02:00 28-01-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 28-01-2021 17:14:00 28-01-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 28-01-2021 17:20:00 28-01-2021 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 28-01-2021 17:39:00 28-01-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 28-01-2021 17:46:00 28-01-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 28-01-2021 17:52:00 28-01-2021 19:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 28-01-2021 17:58:00 28-01-2021 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 28-01-2021 18:06:00 28-01-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 28-01-2021 18:19:00 28-01-2021 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 28-01-2021 18:30:00 28-01-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 28-01-2021 18:35:00 28-01-2021 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 28-01-2021 18:50:00 28-01-2021 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 28-01-2021 19:01:00 28-01-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 28-01-2021 19:07:00 28-01-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 28-01-2021 19:25:00 28-01-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 28-01-2021 19:33:00 28-01-2021 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 28-01-2021 19:38:00 28-01-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 28-01-2021 19:57:00 28-01-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 28-01-2021 20:04:00 28-01-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 28-01-2021 20:30:00 28-01-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 28-01-2021 20:39:00 28-01-2021 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 28-01-2021 21:07:00 28-01-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 28-01-2021 21:15:00 28-01-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 28-01-2021 21:22:00 28-01-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 28-01-2021 21:35:00 28-01-2021 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 28-01-2021 21:46:00 28-01-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 28-01-2021 21:58:00 28-01-2021 23:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 28-01-2021 22:09:00 28-01-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 28-01-2021 22:28:00 28-01-2021 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 28-01-2021 22:50:00 29-01-2021 00:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 28-01-2021 23:18:00 29-01-2021 00:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 28-01-2021 23:43:00 29-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search