ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6632 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01:20
Электрозаводская 01:25 1 мин 01:26 6 м
Сортировочная 01:28 1 мин 01:29 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01:30 1 мин 01:31 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01:33 2 мин 01:35 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 01:37 1 мин 01:38 3 м
Плющево 01:39 1 мин 01:40 2 м
Вешняки 01:42 1 мин 01:43 3 м
Выхино 01:44 2 мин 01:46 3 м
Косино 01:47 1 мин 01:48 2 м
Ухтомская 01:50 1 мин 01:51 3 м
Люберцы 1 01:54 1 мин 01:55 4 м
Панки 01:57 1 мин 01:58 3 м
Томилино 02:00 1 мин 02:01 3 м
Красково 02:02 1 мин 02:03 2 м
Малаховка 02:05 1 мин 02:06 3 м
Удельная 02:08 1 мин 02:09 3 м
Быково 02:10 1 мин 02:11 2 м
Ильинская 02:13 1 мин 02:14 3 м
Отдых 02:16 1 мин 02:17 3 м
Кратово 02:19 1 мин 02:20 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 02:21 1 мин 02:22 2 м
Фабричная 02:24 1 мин 02:25 3 м
Раменское 02:27 1 мин 02:28 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 02:30 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 00:04 01:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 00:55 02:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 01:16 02:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:52 06:01
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:47 06:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 05:53 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 06:11 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 06:30 07:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 06:41 07:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:59 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 07:12 08:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6704 07:18 08:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 07:38 08:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 07:43 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 07:55 09:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 08:02 09:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 08:15 09:27
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:30 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:42 09:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 08:48 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 08:55 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09:00 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 09:05 10:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 09:22 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 09:27 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 09:35 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 09:57 11:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 10:02 11:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 10:14 11:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 10:40 11:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 10:50 12:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6120 12:34 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 12:42 13:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 12:49 14:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 12:55 14:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:24 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 13:45 14:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 14:00 15:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 14:07 15:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:25 15:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 14:33 15:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 14:45 15:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 15:02 16:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:18 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 15:24 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 15:37 16:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6710 15:55 17:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 16:02 17:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 16:33 17:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 16:47 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 17:14 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 17:39 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 17:46 18:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 17:52 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 17:58 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 18:06 19:22
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18:19 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 18:30 19:41
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:35 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 18:50 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:00 20:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:06 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19:25 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 19:33 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19:51 21:03
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:57 21:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20:04 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20:39 21:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21:07 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:15 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 21:22 22:34
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 22:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 21:46 22:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 21:58 23:09
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:28 23:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 22:35 23:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 22:50 00:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 23:18 00:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:43 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search