ss x
x

Электричка № 6632 Мысовая — Боярский — Улан-Удэ (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Мысовая — Боярский — Улан-Удэ (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мысовая — Боярский — Улан-Удэ (согласованные поезда) (только 17, 19, 24, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мысовая — :: 24-07-2020 14:40:00
Тельная 24-07-2020 14:49:00 1 мин 24-07-2020 14:50:00 10 м
Гремячий 24-07-2020 14:54:00 1 мин 24-07-2020 14:55:00 5 м
Мантуриха 24-07-2020 14:59:00 1 мин 24-07-2020 15:00:00 5 м
Сухой Ручей 24-07-2020 15:04:00 1 мин 24-07-2020 15:05:00 5 м
Боярский 24-07-2020 15:20:00 9 мин 24-07-2020 15:29:00 24 м
Поворот 24-07-2020 15:32:00 1 мин 24-07-2020 15:33:00 4 м
Култушная 24-07-2020 15:36:00 1 мин 24-07-2020 15:37:00 4 м
Абрамиха 24-07-2020 15:39:00 1 мин 24-07-2020 15:40:00 3 м
Байкальский Прибой 24-07-2020 15:44:00 1 мин 24-07-2020 15:45:00 5 м
Большая Речка 24-07-2020 15:52:00 1 мин 24-07-2020 15:53:00 8 м
Посольская 24-07-2020 15:57:00 1 мин 24-07-2020 15:58:00 5 м
Песчаный карьер 24-07-2020 16:01:00 1 мин 24-07-2020 16:02:00 4 м
Еловка 24-07-2020 16:08:00 1 мин 24-07-2020 16:09:00 7 м
Тимлюй 24-07-2020 16:15:00 1 мин 24-07-2020 16:16:00 7 м
Нюки 24-07-2020 16:21:00 1 мин 24-07-2020 16:22:00 6 м
5560 км 24-07-2020 16:24:00 24-07-2020 16:24:00 2 м
Селенга 24-07-2020 16:32:00 1 мин 24-07-2020 16:33:00 9 м
Первая площадка 24-07-2020 16:35:00 1 мин 24-07-2020 16:36:00 3 м
Таракановка 24-07-2020 16:40:00 1 мин 24-07-2020 16:41:00 5 м
Мостовка 24-07-2020 16:47:00 1 мин 24-07-2020 16:48:00 7 м
5578 км 24-07-2020 16:51:00 1 мин 24-07-2020 16:52:00 4 м
Таловка 24-07-2020 16:56:00 1 мин 24-07-2020 16:57:00 5 м
Троицкое 24-07-2020 16:59:00 1 мин 24-07-2020 17:00:00 3 м
Лесовозный 24-07-2020 17:05:00 1 мин 24-07-2020 17:06:00 6 м
Ильинка 24-07-2020 17:10:00 1 мин 24-07-2020 17:11:00 5 м
Татаурово 24-07-2020 17:17:00 1 мин 24-07-2020 17:18:00 7 м
Мандрик 24-07-2020 17:23:00 1 мин 24-07-2020 17:24:00 6 м
5613 км 24-07-2020 17:28:00 1 мин 24-07-2020 17:29:00 5 м
Колос 24-07-2020 17:31:00 1 мин 24-07-2020 17:32:00 3 м
Петуховка 24-07-2020 17:35:00 1 мин 24-07-2020 17:36:00 4 м
Мостовой 24-07-2020 17:41:00 1 мин 24-07-2020 17:42:00 6 м
Сосновый Бор 24-07-2020 17:45:00 1 мин 24-07-2020 17:46:00 4 м
Учитель 24-07-2020 17:51:00 1 мин 24-07-2020 17:52:00 6 м
Солнечная 24-07-2020 17:54:00 1 мин 24-07-2020 17:55:00 3 м
Зенит 24-07-2020 17:57:00 1 мин 24-07-2020 17:58:00 3 м
Сотниково 24-07-2020 18:00:00 1 мин 24-07-2020 18:01:00 3 м
Дивизионная 24-07-2020 18:07:00 1 мин 24-07-2020 18:08:00 7 м
Стеклозавод 24-07-2020 18:12:00 1 мин 24-07-2020 18:13:00 5 м
Улан-Удэ 24-07-2020 18:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мысовая Улан-Удэ на карте:




Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мысовая — Улан-Удэ 6632 27-09-2020 17:22:00 27-09-2020 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search