ss x
x

Электричка № 6632 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (пт с 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 09-08-2019 21:18:00
Опалиха 09-08-2019 21:20:00 1 мин 09-08-2019 21:21:00 3 м
Красногорская 09-08-2019 21:24:00 1 мин 09-08-2019 21:25:00 4 м
Павшино 09-08-2019 21:28:00 1 мин 09-08-2019 21:29:00 4 м
Трикотажная 09-08-2019 21:33:00 1 мин 09-08-2019 21:34:00 5 м
Тушино 09-08-2019 21:37:00 1 мин 09-08-2019 21:38:00 4 м
Покровское-Стрешнево 09-08-2019 21:42:00 1 мин 09-08-2019 21:43:00 5 м
Ленинградская 09-08-2019 21:44:00 1 мин 09-08-2019 21:45:00 2 м
Красный Балтиец 09-08-2019 21:47:00 1 мин 09-08-2019 21:48:00 3 м
Гражданская 09-08-2019 21:51:00 2 мин 09-08-2019 21:53:00 5 м
Дмитровская 09-08-2019 21:54:00 1 мин 09-08-2019 21:55:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 09-08-2019 22:03:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 01-10-2020 05:48:00 01-10-2020 06:37:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 01-10-2020 08:24:00 01-10-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 01-10-2020 08:36:00 01-10-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 01-10-2020 09:12:00 01-10-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 01-10-2020 10:24:00 01-10-2020 11:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 01-10-2020 12:30:00 01-10-2020 13:19:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 01-10-2020 13:00:00 01-10-2020 13:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 01-10-2020 13:51:00 01-10-2020 14:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 01-10-2020 18:00:00 01-10-2020 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 01-10-2020 19:12:00 01-10-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 01-10-2020 20:12:00 01-10-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 01-10-2020 20:36:00 01-10-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 01-10-2020 21:48:00 01-10-2020 22:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 01-10-2020 22:12:00 01-10-2020 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 01-10-2020 23:00:00 01-10-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search