ss x
x

Электричка № 6631 Захарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6631 Захарово — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Железнодорожная (только 30 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 01-12-2019 18:42:00
Ногинск 01-12-2019 18:48:00 1 мин 01-12-2019 18:49:00 7 м
Машиностроитель 01-12-2019 18:56:00 1 мин 01-12-2019 18:57:00 8 м
Электросталь 01-12-2019 19:00:00 2 мин 01-12-2019 19:02:00 5 м
Металлург 01-12-2019 19:07:00 1 мин 01-12-2019 19:08:00 6 м
Фрязево 01-12-2019 19:16:00 1 мин 01-12-2019 19:17:00 9 м
Есино 01-12-2019 19:23:00 1 мин 01-12-2019 19:24:00 7 м
Храпуново 01-12-2019 19:27:00 1 мин 01-12-2019 19:28:00 4 м
43 км 01-12-2019 19:31:00 1 мин 01-12-2019 19:32:00 4 м
Электроугли 01-12-2019 19:37:00 1 мин 01-12-2019 19:38:00 6 м
33 км 01-12-2019 19:42:00 1 мин 01-12-2019 19:43:00 5 м
Купавна 01-12-2019 19:46:00 1 мин 01-12-2019 19:47:00 4 м
Заря 01-12-2019 19:48:00 1 мин 01-12-2019 19:49:00 2 м
Чёрное 01-12-2019 19:52:00 1 мин 01-12-2019 19:53:00 4 м
Железнодорожная 01-12-2019 19:57:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6631, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17-01-2021 03:51:00 17-01-2021 04:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 17-01-2021 04:39:00 17-01-2021 05:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17-01-2021 05:05:00 17-01-2021 06:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17-01-2021 05:37:00 17-01-2021 06:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17-01-2021 06:16:00 17-01-2021 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 17-01-2021 07:28:00 17-01-2021 08:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17-01-2021 08:23:00 17-01-2021 09:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 17-01-2021 09:18:00 17-01-2021 10:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 17-01-2021 10:46:00 17-01-2021 11:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 17-01-2021 12:43:00 17-01-2021 13:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 17-01-2021 14:03:00 17-01-2021 15:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17-01-2021 14:59:00 17-01-2021 16:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 17-01-2021 15:53:00 17-01-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17-01-2021 16:45:00 17-01-2021 17:48:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 17-01-2021 17:37:00 17-01-2021 18:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 17-01-2021 18:43:00 17-01-2021 19:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 17-01-2021 19:43:00 17-01-2021 20:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 17-01-2021 21:36:00 17-01-2021 22:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 17-01-2021 23:04:00 18-01-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search