ss x
x

Электричка № 6631 Захарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6631 Захарово — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Железнодорожная (только 30 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 01-12-2019 18:42:00
Ногинск 01-12-2019 18:48:00 1 мин 01-12-2019 18:49:00 7 м
Машиностроитель 01-12-2019 18:56:00 1 мин 01-12-2019 18:57:00 8 м
Электросталь 01-12-2019 19:00:00 2 мин 01-12-2019 19:02:00 5 м
Металлург 01-12-2019 19:07:00 1 мин 01-12-2019 19:08:00 6 м
Фрязево 01-12-2019 19:16:00 1 мин 01-12-2019 19:17:00 9 м
Есино 01-12-2019 19:23:00 1 мин 01-12-2019 19:24:00 7 м
Храпуново 01-12-2019 19:27:00 1 мин 01-12-2019 19:28:00 4 м
43 км 01-12-2019 19:31:00 1 мин 01-12-2019 19:32:00 4 м
Электроугли 01-12-2019 19:37:00 1 мин 01-12-2019 19:38:00 6 м
33 км 01-12-2019 19:42:00 1 мин 01-12-2019 19:43:00 5 м
Купавна 01-12-2019 19:46:00 1 мин 01-12-2019 19:47:00 4 м
Заря 01-12-2019 19:48:00 1 мин 01-12-2019 19:49:00 2 м
Чёрное 01-12-2019 19:52:00 1 мин 01-12-2019 19:53:00 4 м
Железнодорожная 01-12-2019 19:57:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6631, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 15-12-2019 04:03:00 15-12-2019 05:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 15-12-2019 04:44:00 15-12-2019 05:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 15-12-2019 05:03:00 15-12-2019 06:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 15-12-2019 05:44:00 15-12-2019 06:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 15-12-2019 05:59:00 15-12-2019 07:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 15-12-2019 07:27:00 15-12-2019 08:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 15-12-2019 08:17:00 15-12-2019 09:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 15-12-2019 09:30:00 15-12-2019 10:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 15-12-2019 10:44:00 15-12-2019 11:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 15-12-2019 12:45:00 15-12-2019 13:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15-12-2019 13:49:00 15-12-2019 14:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15-12-2019 15:01:00 15-12-2019 16:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15-12-2019 15:56:00 15-12-2019 16:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 15-12-2019 16:48:00 15-12-2019 17:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 15-12-2019 17:43:00 15-12-2019 18:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 15-12-2019 18:44:00 15-12-2019 20:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 15-12-2019 19:40:00 15-12-2019 20:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 15-12-2019 21:39:00 15-12-2019 22:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 15-12-2019 23:04:00 16-12-2019 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search