ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6631 Урожайная — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6631 Урожайная — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урожайная — Симферополь-Пасс. (ежедневно с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урожайная — :: 31-05-2021 05:35:00
1404 км 31-05-2021 05:36:00 31-05-2021 05:36:00 1 м
Краснопартизанская 31-05-2021 05:45:00 1 мин 31-05-2021 05:46:00 10 м
Ефремовская 31-05-2021 05:51:00 1 мин 31-05-2021 05:52:00 6 м
Элеваторная 31-05-2021 05:58:00 1 мин 31-05-2021 05:59:00 7 м
1426 км 31-05-2021 06:00:00 31-05-2021 06:00:00 1 м
1432 км 31-05-2021 06:01:00 31-05-2021 06:01:00 1 м
Пролетная 31-05-2021 06:07:00 1 мин 31-05-2021 06:08:00 7 м
Остряково 31-05-2021 06:17:00 1 мин 31-05-2021 06:18:00 10 м
1450 км 31-05-2021 06:19:00 31-05-2021 06:19:00 1 м
1452 км 31-05-2021 06:20:00 31-05-2021 06:20:00 1 м
Симферополь-Грузовой 31-05-2021 06:21:00 31-05-2021 06:21:00 1 м
1457 км 31-05-2021 06:22:00 31-05-2021 06:22:00 1 м
Симферополь-Пасс. 31-05-2021 06:35:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Урожайная Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6631, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урожайная — Симферополь-Пасс. 6631 14-06-2021 05:35:00 14-06-2021 06:35:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 14-06-2021 05:49:00 14-06-2021 07:00:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 14-06-2021 06:41:00 14-06-2021 07:40:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 14-06-2021 08:36:00 14-06-2021 09:40:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 14-06-2021 09:59:00 14-06-2021 11:10:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 14-06-2021 12:39:00 14-06-2021 13:50:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 14-06-2021 16:50:00 14-06-2021 18:00:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 14-06-2021 17:25:00 14-06-2021 18:20:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 14-06-2021 18:09:00 14-06-2021 19:20:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 14-06-2021 20:32:00 14-06-2021 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search