ss x
x

Электричка № 6631 Улан-Удэ — Мостовой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6631 Улан-Удэ — Мостовой находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Мостовой (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 28-08-2019 08:20:00
Стеклозавод 28-08-2019 08:27:00 1 мин 28-08-2019 08:28:00 8 м
Дивизионная 28-08-2019 08:33:00 1 мин 28-08-2019 08:34:00 6 м
Сотниково 28-08-2019 08:38:00 1 мин 28-08-2019 08:39:00 5 м
Зенит 28-08-2019 08:41:00 1 мин 28-08-2019 08:42:00 3 м
Солнечная 28-08-2019 08:44:00 1 мин 28-08-2019 08:45:00 3 м
Учитель 28-08-2019 08:48:00 1 мин 28-08-2019 08:49:00 4 м
Сосновый Бор 28-08-2019 08:53:00 1 мин 28-08-2019 08:54:00 5 м
Мостовой 28-08-2019 08:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Улан-Удэ Мостовой на карте:




Кроме электрички № 6631, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Таловка 6611 22-09-2020 08:32:00 22-09-2020 09:11:00
Улан-Удэ — Таловка 6627 22-09-2020 17:35:00 22-09-2020 18:12:00
Улан-Удэ — Таловка 6621 22-09-2020 21:06:00 22-09-2020 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search