ss x
x

Электричка № 6631 Улан-Удэ — Боярский — Мысовая (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6631 Улан-Удэ — Боярский — Мысовая (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Боярский — Мысовая (согласованные поезда) (только 17, 24, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 24-07-2020 08:32:00
Стеклозавод 24-07-2020 08:39:00 1 мин 24-07-2020 08:40:00 8 м
Дивизионная 24-07-2020 08:45:00 1 мин 24-07-2020 08:46:00 6 м
Сотниково 24-07-2020 08:51:00 1 мин 24-07-2020 08:52:00 6 м
Зенит 24-07-2020 08:55:00 1 мин 24-07-2020 08:56:00 4 м
Солнечная 24-07-2020 08:57:00 1 мин 24-07-2020 08:58:00 2 м
Учитель 24-07-2020 09:02:00 1 мин 24-07-2020 09:03:00 5 м
Сосновый Бор 24-07-2020 09:07:00 1 мин 24-07-2020 09:08:00 5 м
Мостовой 24-07-2020 09:11:00 1 мин 24-07-2020 09:12:00 4 м
Петуховка 24-07-2020 09:15:00 1 мин 24-07-2020 09:16:00 4 м
Колос 24-07-2020 09:19:00 1 мин 24-07-2020 09:20:00 4 м
5613 км 24-07-2020 09:21:00 1 мин 24-07-2020 09:22:00 2 м
Мандрик 24-07-2020 09:25:00 1 мин 24-07-2020 09:26:00 4 м
Татаурово 24-07-2020 09:33:00 1 мин 24-07-2020 09:34:00 8 м
Ильинка 24-07-2020 09:40:00 1 мин 24-07-2020 09:41:00 7 м
Лесовозный 24-07-2020 09:46:00 1 мин 24-07-2020 09:47:00 6 м
Троицкое 24-07-2020 09:51:00 1 мин 24-07-2020 09:52:00 5 м
Таловка 24-07-2020 09:56:00 1 мин 24-07-2020 09:57:00 5 м
5578 км 24-07-2020 10:02:00 1 мин 24-07-2020 10:03:00 6 м
Мостовка 24-07-2020 10:07:00 1 мин 24-07-2020 10:08:00 5 м
Таракановка 24-07-2020 10:11:00 1 мин 24-07-2020 10:12:00 4 м
Первая площадка 24-07-2020 10:17:00 1 мин 24-07-2020 10:18:00 6 м
Селенга 24-07-2020 10:21:00 1 мин 24-07-2020 10:22:00 4 м
5560 км 24-07-2020 10:23:00 24-07-2020 10:23:00 1 м
Нюки 24-07-2020 10:32:00 1 мин 24-07-2020 10:33:00 10 м
Тимлюй 24-07-2020 10:39:00 1 мин 24-07-2020 10:40:00 7 м
Еловка 24-07-2020 10:46:00 1 мин 24-07-2020 10:47:00 7 м
Песчаный карьер 24-07-2020 10:54:00 1 мин 24-07-2020 10:55:00 8 м
Посольская 24-07-2020 11:00:00 1 мин 24-07-2020 11:01:00 6 м
Большая Речка 24-07-2020 11:04:00 1 мин 24-07-2020 11:05:00 4 м
Байкальский Прибой 24-07-2020 11:11:00 1 мин 24-07-2020 11:12:00 7 м
Абрамиха 24-07-2020 11:16:00 1 мин 24-07-2020 11:17:00 5 м
Култушная 24-07-2020 11:20:00 1 мин 24-07-2020 11:21:00 4 м
Поворот 24-07-2020 11:24:00 1 мин 24-07-2020 11:25:00 4 м
Боярский 24-07-2020 11:29:00 11 мин 24-07-2020 11:40:00 15 м
Сухой Ручей 24-07-2020 11:49:00 1 мин 24-07-2020 11:50:00 10 м
Мантуриха 24-07-2020 11:54:00 1 мин 24-07-2020 11:55:00 5 м
Гремячий 24-07-2020 11:59:00 1 мин 24-07-2020 12:00:00 5 м
Тельная 24-07-2020 12:04:00 1 мин 24-07-2020 12:05:00 5 м
Мысовая 24-07-2020 12:20:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Улан-Удэ Мысовая на карте:




Кроме электрички № 6631, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search