ss x
x

Электричка № 6631 Монино — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6631 Монино — Болшево находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Болшево (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 15-03-2020 11:52:00
Осеевская 15-03-2020 11:56:00 1 мин 15-03-2020 11:57:00 5 м
Циолковская 15-03-2020 12:00:00 1 мин 15-03-2020 12:01:00 4 м
Бахчиванджи 15-03-2020 12:02:00 1 мин 15-03-2020 12:03:00 2 м
Чкаловская 15-03-2020 12:06:00 2 мин 15-03-2020 12:08:00 5 м
Гагаринская 15-03-2020 12:09:00 1 мин 15-03-2020 12:10:00 2 м
Щёлково 15-03-2020 12:12:00 1 мин 15-03-2020 12:13:00 3 м
Воронок 15-03-2020 12:16:00 1 мин 15-03-2020 12:17:00 4 м
Соколовская 15-03-2020 12:19:00 1 мин 15-03-2020 12:20:00 3 м
Загорянская 15-03-2020 12:22:00 1 мин 15-03-2020 12:23:00 3 м
Валентиновка 15-03-2020 12:25:00 1 мин 15-03-2020 12:26:00 3 м
Болшево 15-03-2020 12:28:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Монино Болшево на карте:




Кроме электрички № 6631, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 28-11-2020 04:16:00 28-11-2020 04:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 28-11-2020 05:11:00 28-11-2020 05:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 28-11-2020 05:36:00 28-11-2020 06:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 28-11-2020 05:46:00 28-11-2020 06:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 28-11-2020 06:04:00 28-11-2020 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 28-11-2020 06:11:00 28-11-2020 06:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 28-11-2020 06:35:00 28-11-2020 07:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 28-11-2020 06:51:00 28-11-2020 07:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 28-11-2020 07:05:00 28-11-2020 07:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 28-11-2020 07:11:00 28-11-2020 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 28-11-2020 07:25:00 28-11-2020 07:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 28-11-2020 07:31:00 28-11-2020 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 28-11-2020 07:37:00 28-11-2020 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 28-11-2020 07:51:00 28-11-2020 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 28-11-2020 08:12:00 28-11-2020 08:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 28-11-2020 08:18:00 28-11-2020 08:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 28-11-2020 08:35:00 28-11-2020 09:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 28-11-2020 08:49:00 28-11-2020 09:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 28-11-2020 09:11:00 28-11-2020 09:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 28-11-2020 09:38:00 28-11-2020 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 28-11-2020 09:55:00 28-11-2020 10:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 28-11-2020 10:02:00 28-11-2020 10:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 28-11-2020 10:19:00 28-11-2020 10:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 28-11-2020 10:49:00 28-11-2020 11:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 28-11-2020 11:07:00 28-11-2020 11:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 28-11-2020 11:34:00 28-11-2020 12:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 28-11-2020 11:52:00 28-11-2020 12:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 28-11-2020 12:21:00 28-11-2020 12:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 28-11-2020 12:27:00 28-11-2020 13:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 28-11-2020 12:39:00 28-11-2020 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 28-11-2020 13:17:00 28-11-2020 13:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 28-11-2020 13:30:00 28-11-2020 14:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 28-11-2020 13:45:00 28-11-2020 14:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 28-11-2020 13:56:00 28-11-2020 14:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 28-11-2020 14:16:00 28-11-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 28-11-2020 14:39:00 28-11-2020 15:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 28-11-2020 14:51:00 28-11-2020 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 28-11-2020 15:15:00 28-11-2020 15:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 28-11-2020 15:36:00 28-11-2020 16:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 28-11-2020 16:07:00 28-11-2020 16:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 28-11-2020 16:18:00 28-11-2020 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 28-11-2020 16:35:00 28-11-2020 17:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 28-11-2020 16:48:00 28-11-2020 17:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 28-11-2020 17:06:00 28-11-2020 17:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 28-11-2020 17:29:00 28-11-2020 18:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 28-11-2020 17:53:00 28-11-2020 18:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 28-11-2020 18:00:00 28-11-2020 18:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 28-11-2020 18:19:00 28-11-2020 18:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 28-11-2020 18:50:00 28-11-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 28-11-2020 18:58:00 28-11-2020 19:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 28-11-2020 19:13:00 28-11-2020 19:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 28-11-2020 19:36:00 28-11-2020 20:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 28-11-2020 19:50:00 28-11-2020 20:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 28-11-2020 20:01:00 28-11-2020 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 28-11-2020 20:21:00 28-11-2020 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 28-11-2020 20:59:00 28-11-2020 21:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 28-11-2020 21:21:00 28-11-2020 21:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 28-11-2020 21:40:00 28-11-2020 22:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 28-11-2020 21:47:00 28-11-2020 22:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 28-11-2020 22:00:00 28-11-2020 22:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 28-11-2020 22:24:00 28-11-2020 23:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 28-11-2020 22:38:00 28-11-2020 23:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 28-11-2020 23:18:00 28-11-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search