Электричка № 6631/6621 Луза — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017
105
0

Расстояние между станциями Луза и Киров-Пасс. 446 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 43 мин.

Электричка № 6631/6621 Луза — Киров-Пасс. находится в пути 7 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луза — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луза — :: 31-05-2017 00:01:00
294 км 31-05-2017 00:02:00 31-05-2017 00:02:00 1 м
292 км 31-05-2017 00:03:00 31-05-2017 00:03:00 1 м
Макуха 31-05-2017 00:04:00 31-05-2017 00:04:00 1 м
Лунданка 31-05-2017 00:35:00 1 мин 31-05-2017 00:36:00 32 м
Панасюк 31-05-2017 00:45:00 1 мин 31-05-2017 00:46:00 10 м
257 км 31-05-2017 00:47:00 31-05-2017 00:47:00 1 м
Октябрьский 31-05-2017 00:48:00 31-05-2017 00:48:00 1 м
245 км 31-05-2017 00:49:00 31-05-2017 00:49:00 1 м
Пинюг 31-05-2017 01:15:00 19 мин 31-05-2017 01:34:00 45 м
232 км 31-05-2017 01:43:00 1 мин 31-05-2017 01:44:00 10 м
Новый 31-05-2017 01:54:00 1 мин 31-05-2017 01:55:00 11 м
Альмеж 31-05-2017 02:08:00 1 мин 31-05-2017 02:09:00 14 м
Латышский 31-05-2017 02:25:00 1 мин 31-05-2017 02:26:00 17 м
Опарино 31-05-2017 02:42:00 2 мин 31-05-2017 02:44:00 18 м
173 км 31-05-2017 02:46:00 31-05-2017 02:46:00 2 м
Нагибино 31-05-2017 03:00:00 1 мин 31-05-2017 03:01:00 15 м
Вазюк 31-05-2017 03:09:00 1 мин 31-05-2017 03:10:00 9 м
Староверческая 31-05-2017 03:20:00 1 мин 31-05-2017 03:21:00 11 м
Рогозино 31-05-2017 03:23:00 31-05-2017 03:23:00 2 м
Безбожник 31-05-2017 03:46:00 1 мин 31-05-2017 03:47:00 24 м
Комсомольский 31-05-2017 03:59:00 1 мин 31-05-2017 04:00:00 13 м
Мураши 31-05-2017 04:09:00 30 мин 31-05-2017 04:39:00 39 м
Долиничи 31-05-2017 04:49:00 1 мин 31-05-2017 04:50:00 11 м
Пахарь 31-05-2017 04:58:00 1 мин 31-05-2017 04:59:00 9 м
Великая 31-05-2017 05:16:00 2 мин 31-05-2017 05:18:00 19 м
Мосинский 31-05-2017 05:28:00 1 мин 31-05-2017 05:29:00 11 м
79 км 31-05-2017 05:30:00 31-05-2017 05:30:00 1 м
Мечкино 31-05-2017 05:39:00 1 мин 31-05-2017 05:40:00 10 м
73 км 31-05-2017 05:41:00 31-05-2017 05:41:00 1 м
Юрья 31-05-2017 05:51:00 2 мин 31-05-2017 05:53:00 12 м
62 км 31-05-2017 05:58:00 1 мин 31-05-2017 05:59:00 6 м
57 км 31-05-2017 06:00:00 31-05-2017 06:00:00 1 м
Чащинский 31-05-2017 06:13:00 1 мин 31-05-2017 06:14:00 14 м
50 км 31-05-2017 06:19:00 1 мин 31-05-2017 06:20:00 6 м
44 км 31-05-2017 06:25:00 1 мин 31-05-2017 06:26:00 6 м
41 км 31-05-2017 06:31:00 1 мин 31-05-2017 06:32:00 6 м
Медянка 31-05-2017 06:40:00 1 мин 31-05-2017 06:41:00 9 м
32 км 31-05-2017 06:49:00 1 мин 31-05-2017 06:50:00 9 м
Гирсово 31-05-2017 06:58:00 3 мин 31-05-2017 07:01:00 11 м
Матанцы 31-05-2017 07:11:00 1 мин 31-05-2017 07:12:00 11 м
9 км 31-05-2017 07:20:00 1 мин 31-05-2017 07:21:00 9 м
Киров-Котласский 31-05-2017 07:26:00 2 мин 31-05-2017 07:28:00 7 м
Киров-Пасс. 31-05-2017 07:37:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Луза Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6631/6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луза — Киров-Пасс. 6631/6621 24-09-2017 00:01:00 24-09-2017 07:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search