ss x
ss x
x

Электричка № 6631/6621 Луза — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Луза и Киров-Пасс. 446 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 35 мин.

Электричка № 6631/6621 Луза — Киров-Пасс. находится в пути 7 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луза — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Луза— ::23-03-2017 23:40:00
294 км23-03-2017 23:41:0023-03-2017 23:41:001 м
292 км23-03-2017 23:42:0023-03-2017 23:42:001 м
Макуха23-03-2017 23:56:005 мин24-03-2017 00:01:0019 м
Лунданка24-03-2017 00:15:001 мин24-03-2017 00:16:0015 м
Панасюк24-03-2017 00:26:001 мин24-03-2017 00:27:0011 м
257 км24-03-2017 00:28:0024-03-2017 00:28:001 м
Октябрьский24-03-2017 00:41:001 мин24-03-2017 00:42:0014 м
245 км24-03-2017 00:43:0024-03-2017 00:43:001 м
Пинюг24-03-2017 00:56:0018 мин24-03-2017 01:14:0031 м
232 км24-03-2017 01:23:001 мин24-03-2017 01:24:0010 м
Новый24-03-2017 01:34:001 мин24-03-2017 01:35:0011 м
Альмеж24-03-2017 01:48:002 мин24-03-2017 01:50:0015 м
Латышский24-03-2017 02:06:001 мин24-03-2017 02:07:0017 м
Опарино24-03-2017 02:23:002 мин24-03-2017 02:25:0018 м
173 км24-03-2017 02:27:0024-03-2017 02:27:002 м
Нагибино24-03-2017 02:41:002 мин24-03-2017 02:43:0016 м
Вазюк24-03-2017 02:53:006 мин24-03-2017 02:59:0016 м
Староверческая24-03-2017 03:09:007 мин24-03-2017 03:16:0017 м
Рогозино24-03-2017 03:25:001 мин24-03-2017 03:26:0010 м
Безбожник24-03-2017 03:39:001 мин24-03-2017 03:40:0014 м
Комсомольский24-03-2017 03:52:001 мин24-03-2017 03:53:0013 м
Мураши24-03-2017 04:03:0030 мин24-03-2017 04:33:0040 м
Долиничи24-03-2017 04:42:002 мин24-03-2017 04:44:0011 м
Пахарь24-03-2017 04:52:001 мин24-03-2017 04:53:009 м
Великая24-03-2017 05:10:002 мин24-03-2017 05:12:0019 м
Мосинский24-03-2017 05:21:002 мин24-03-2017 05:23:0011 м
Мечкино24-03-2017 05:33:001 мин24-03-2017 05:34:0011 м
73 км24-03-2017 05:35:0024-03-2017 05:35:001 м
Юрья24-03-2017 05:45:002 мин24-03-2017 05:47:0012 м
62 км24-03-2017 05:52:001 мин24-03-2017 05:53:006 м
57 км24-03-2017 05:54:0024-03-2017 05:54:001 м
Чащинский24-03-2017 06:05:002 мин24-03-2017 06:07:0013 м
50 км24-03-2017 06:13:001 мин24-03-2017 06:14:007 м
44 км24-03-2017 06:20:001 мин24-03-2017 06:21:007 м
41 км24-03-2017 06:26:001 мин24-03-2017 06:27:006 м
Медянка24-03-2017 06:36:001 мин24-03-2017 06:37:0010 м
32 км24-03-2017 06:45:001 мин24-03-2017 06:46:009 м
Гирсово24-03-2017 06:55:003 мин24-03-2017 06:58:0012 м
Матанцы24-03-2017 07:08:002 мин24-03-2017 07:10:0012 м
9 км24-03-2017 07:18:001 мин24-03-2017 07:19:009 м
Киров-Котласский24-03-2017 07:24:002 мин24-03-2017 07:26:007 м
Киров-Пасс.24-03-2017 07:37:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Луза Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6631/6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Луза — Киров-Пасс.6641/6631/662116-08-2018 00:01:0016-08-2018 07:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search